ГлавнаяСтатьиСпортВ Екатеринбурге создадут ФК «Урал-2»
adattive - мобильная тема

В Екатеринбурге создадут ФК «Урал-2»

24 июня 2015 - Александр
В Екатеринбурге создадут ФК «Урал-2»
ЕкатеринбургСпорт В Екатеринбурге будет создан клуб «Урал-2», который будет выступать во втором дивизионе чемпионата России в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). Об этом было заявлено во вторник на встрече губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с советом клуба «Урал».

На встрече обсуждались концепция развития команды, а также ряд организационных вопросов. «На следующий сезон перед вами стоят очень серьёзные задачи, и они подкреплены увеличением финансирования за счет спонсоров. Средства пойдут на трансферную политику, улучшение качественного и количественного состава клуба», — сказал Куйвашев.

Он также подчеркнул, что на совете директоров была принята концепция развития клуба до 2018 года. Главной задачей на это время является создание клуба «Урал-2» для участия в чемпионате ПФЛ.

По словам президента «Урала» Григория Иванова, во второй команде будут задействованы собственные воспитанники, которые в настоящее время не могут попасть в первую команду по причине отсутствия необходимого опыта, возрастного ценза и штатных ограничений и вынуждены трудоустраиваться в другие клубы или заканчивать карьеру.

"Внутри коллектива будет формироваться здоровая конкуренция, результатом которой будет увеличение самоотдачи, стимулирование спортивных показателей с целью личной востребованности спортсменов основной команды и молодого поколения", — поддержал решение совета директоров Евгений Куйвашев.

В прошедшем сезоне «Урал» сохранил прописку в премьер— лиге, обыграв «Томь» по сумме двух переходных матчей.

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

Мировые новостиЭкономический блок правительства отчитается перед Госдумой

ЗдоровьеВ Томске изучат развитие ребенка от зачатия до школьного возраста

ЗдоровьеПилюли для роста мышц могут вызвать рак яичек

Мировые новостиБастующие рабочие Whirlpool подошли к базе НАТО в Италии

Hi-TechВирусные белки могут регулировать эмбриональное развитие человека

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006212 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 652 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ