ГлавнаяСтатьиСпортВ РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло
adattive - мобильная тема

В РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло

23 июня 2015 - Александр
В РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян пообещал расстаться с главным тренером сборной России Фабио Капелло по-доброму. Его слова приводит ТАСС.

Если мы и расстанемся с Капелло, то по-доброму. Но, повторюсь, на сегодняшний день никаких решений о его будущем не принято , заявил Симонян.

Он также отметил, что итальянский тренер не будет присутствовать на заседании исполкома РФС, которое пройдет 24 июня. Предполагается, что на нем обсудят целесообразность дальнейшего сотрудничества с Капелло.

22 июня еженедельник Футбол сообщил об условиях досрочного увольнения наставника россиян. По информации издания, Капелло отправят в отставку только в случае непопадания России на чемпионат Европы 2016 года.

РФС обсуждает возможность отставки специалиста с поста главного тренера сборной России после поражения его подопечных от Австрии в квалификации ЧЕ-2016. 14 июня россияне уступили австрийцам со счетом 0:1, а после игры Симонян подчеркнул, что в союзе рассмотрят вопрос о возможном увольнении итальянца.

Фабио Капелло является одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира с годовым окладом 7 миллионов евро. Согласно контракту с РФС, подписанному в январе 2014 года, итальянцу также полагаются многочисленные бонусы. 18 июня специалисту исполнилось 69 лет.

Читайте также:

СпортВ РФС опровергли скорое увольнение Капелло

СпортКапелло выплатили долги по зарплате за два месяца

СпортИмя нового тренера сборной России по футболу назовут 7 августа

СпортПочетный президент РФС выразил уверенность в увольнении Капелло

СпортРФС нашел деньги для расторжения контракта Капелло

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59996035 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 666 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ