ГлавнаяСтатьиПолезные советыЗаблуждения в гороскопе или более углубленный гороскоп
adattive - мобильная тема

Заблуждения в гороскопе или более углубленный гороскоп

6 сентября 2014 - RadiaR

Ну что же пожалуй начнем, люди часто говорят — Вот гороскоп все херня и совсем не подходят ко мне, а другие утверждают совершенно обратное, да еще с таким восторгом. Возникает резонный вопрос — А почему у одни совпадает описание, а другие брыжут слюной — "Все это херня и простое гадание".

Гороскоп или если говорить более верно астрология — это наука. Это не Астрономиния, прошу не путать. Астрологией пользовались еще за долго до нашей эры, но не будет углубляться в это, мне это не интересно.

 

Ну пожалуй начнем .

Ниже идёт соотношение планет и знаков зодиака.

Солнце — Лев.

Луна — Рак.

Меркурий — Дева и Близнец. Дева работает руками, а близнец языком. Дева молчит, а близнец говорит — и у того и другого много комплексов и страхов, но прячут они по разному. Один молчанием, другой языком.

Венера — Весы и Телец — Венера так же заведует деньгами хоть и не большими. Поэтому Весы любят красоты и эстетику, а тельцы деньги, за частую жадность.

Марс — овен — буянить любит . 

Юпитер — Стрелец .

Сатурн — Козерог .

Уран — Водолей.

Нептун — Рыбы.

Плутон — Скорпион.

 

 

В астрологии есть порядка 14 планет (Есть еще разные астероиды и прочее) но я опишу самые основые которые влияют на характер человека . 

Солнце

Солнце — это можно сказать основная планета "для непосвещенных" Почему? да потому что 99% людей ориентируются на эту планету при чтения своего гороскопа. Да она имеет достаточное влияние, но без поддержки других планет, оно скорее будет отсвечивать каким то скудным огоньком в рякой комнате, но будет отсвечивать. Давайте возьмем в пример меня — У меня солнце стоит в стрельце, но солнце больше ничем не поддерживается, т.е. оно очень и очень слабое, да бывают отскоки "стрельцовские", но они быстро проходят. Поэтому большинство людей просто не видят в себе этого описания по солнцу.

Луна

Луна — Вот луна уже имеет куда большее влияние без поддержки других планет. Почему? потому что луна — это женская планета и поэтому влияет на психоэмоциональное состояние человека, т.е. проще говоря — Эмоции человека. А как известно человек большенство решений принимает засчет своих эмоций. Но давайте рассмотрим на примере. Допустим у человека луна будет стоять в козероге. Козерог будет зажимать эту луну, т.е. человек будет относительно скован и будет принимать решения тормознуто (это не значит, что он глупый или тупой) — это дает обдумывания даже самых простых ответов, к примеру у человека спросить — чем ты сегодня занимался? он задумается на минутку, а может и на 5. Он будет вспоминать и будет думать насколько четкий и ясный ответ дать собеседнику.

Меркурий

Меркурий — Эта планета достаточно интересная планета. Она отвечает за мысли и руки и ноги человека (прямость рук проще говоря). Планета достаточно слабая, если можно так выразиться, она даже не слабая, а скорее имеет свойства шпиЁна :) Она имеет свойство прилипать к другим планетам и давать большую силу той планете к которой она приклеился. Давайте опять же рассмотрим пример. Допустим меркурий в скорпионе и если рядом в скорпионе есть другая планета, ну возьмем к примеру плутон. Меркурий тут даст хороших психологов и даст язвительную манеру речи, острый ум. 

Венера

Венера — Планета тоже достаточно не сильная, но яркая. Планета красоты, манер и творчества. Зачастую где у человека будет стоять венера так он будет и одеваться или как он будет вести себя с женщинами, если это мужчина, а если женщина то как она будет себя подавать вообще.Приведем пример. Человек у кого к примеру венера в козероге, человек будет достаточно зажат с женщинами и скован, а в одежде будет отдавать предпочтение скорее строго-классическому стилю одежду, нежели каким то непонятным пряпочкам в виде повязки Аборигенов.

Марс

Марс — ооо весьма забавная планета. Планета отвечающая за действия. Т.е. человек сначала делает потом думает. Марс относится к воинствующим планетам. Им подраться ничего не стоит :) буянить вообщем любят. У человека у которого Марс к примеру в овне, тот скорее вам по морде стукнет, а потом будет думать, если такому человеку сказать — Он меня обидел, он не выслушав доконца пойдет и бахнет ему в пыку  , а потом спросить — а что произошло вообще ?

Юпитер

Юпитер — Ну планета уже достаточно сильная, она уже меньше влияет на человека, на его характер, она скорее влияет на ситуации. Но все же влияет. Юпитер еще можно назвать мешком Деда Мороза. Почему? да потому что юпитер любит одаривать разными всякими подарками, у тех у кого юпитер допустим стоит в стрельце, те можно сказать баловни судьбы. Юпитер будет им помогать с работой и будет подгонять денюшки, что называется "откуда не ждали". 

Сатурн

Сатурн — Эта планета уже входит в так называемые трансатурновые планеты, а проще говоря тяжелые. Планета действительно достаточно тяжелая. Сатурн дает такие ситуации тяжелые, он будет давить очень сильно, если человек поймет почему он давит этой ситуацией, то он отпустит и тут включается Юпитер, а когда сатурн давит юпитер курит в сторонке. Люди у которых задействован сатурн допустим в козероге или в водолее, то люди будут достаточно жесткими и вольными, для таких людей важен контроль, для них важна точность во всем. Но из таких людей получаются хорошие руководители, они могут держать коллектив в узде и не давать ему "гульнуть налево".

Уран

Уран — Тоже достаточно буйная планета. Но опять же относиться к трансам и поэтому больше действует в ситуациях. Уран — Планета неожиданностей, разного рода инсайдов и прочего, люди с сильным ураном будут плескать идеями и носиться как угорелые.  Кто то сравнивает эту планету с электричеством, если можно как то охарактеризовать планету, то думаю будет самое точное определение.

Нептун

Нептун — Я называю эту планету — Планета Мудак. Почему? потому что планета дает слишком много мути. Т.е. она затуманивает человеку голову, иллюзии и прочую гадость. Человек по сути погрязает в страхах и ему сложно выбраться. Но если он выбирается нептун одаривает его творчеством и хорошим филосовским складом ума. Человек у которого активизация нептуна могут быть хорошими художниками или писателями стихов и вообще у них фантазия огонь . 

Плутон

Плутон — Тоже планета воинствующяя, но в отличии от марса сначала думает, а потом бьет. Эту планету охарактерезуют как палача, если тот же марс просто любитель подраться и повоевать, то плутон будет уже рубить окончательно.  Плутон очень опасная планета, но так же и дает большую силу. Люди у кого плутон сильно работает — это люди спасатели, МЧСники, Военные, военные репортеры, так же дает хороших руководителей.

 

 

Читайте также:

Hi-TechНаше место в этом мире, полная версия!

АстрономияПланеты за пределами Солнечной системы стали еще благоприятнее для жизни

Мировые новостиУченые обнаружили планетную систему, схожую с Солнечной

Hi-TechЗонд Dawn получил новые снимки загадочных белых пятен на Церере

Hi-TechНеполадки со связью отложили работу зонда на орбите Цереры

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999052 ツ

Рейтинг: +5 Голосов: 5 1471 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ