ГлавнаяСтатьиВокруг света10 вещей, которые никогда не делают уверенные в себе женщины
adattive - мобильная тема

10 вещей, которые никогда не делают уверенные в себе женщины

13 августа 2015 - Александр
10 вещей, которые никогда не делают уверенные в себе женщины

Существует ли какая-либо разница между по-настоящему уверенной в себе женщиной и серой мышкой? Естественно да! Ее походка, манера разговаривать, думать и находить общий язык с людьми совершенно отличаются от неуверенных в себе девушек. Уверенность в себе зарождается в каждом из нас изнутри.

Для того, чтобы уметь себя хорошо преподнести, каждая уверенная в себе женщина должна четко знать, что необходимо оставить, а что вычеркнуть из своей жизни. Ниже ситуации, в которых настоящая женщина никогда не будет:

1. Сравнивать себя с другими

Настоящая леди довольна собой. Если она увидит другую красивую девушку, то она не будет ей завидовать, потому что настоящая леди понимает, что соревноваться с кем-либо ей нет никакого смысла. Она никогда не будет сравнивать себя с теми, кто умнее, талантливее или более красивыми. Уверенная в себе девушка всегда знает, что она на высоте, а остальными она просто наслаждается.

2. Искать счастье из вне

Счастье поистине уверенной в себе девушки никогда не будет зависеть от других людей. Она понимает, что за счастье необходимо бороться. Какие бы преграды не стояли у нее на пути для достижения своих целей, она всегда будут пытаться преодолеть все трудности самостоятельно. Счастье внутри нас, а не в нашем окружении.

3. Постоянно разговаривать

Настоящей леди нет необходимости быть в центре внимания все время. Она с легкостью может отойти в сторону и предоставить другому такую возможность.

4. Следовать моде

Уверенные в себе девушки никогда не будут следовать чему-то, тем более навязанным тенденциям. Они не считают нужным приспосабливаться. Только лишь то, что им по-настоящему понравится, они с удовольствием могут надеть. А если нет, то они комфортно будут себя чувствовать в одежде прошлого сезона.

5. Винить других

Леди знают, что никогда не надо винить в своих ошибках другого человека. Они сами несут ответственность за свои поступки. Такие девушки никогда не боятся признать свою вину, столкнуться с проблемой и извиниться перед теми, кого обидели.

6. Волноваться по поводу своего внешнего вида

Уверенная в себе девушка никогда не будет смотреть в зеркало только с одной целью, чтобы найти в себе кучу недостатков. Бывают такие дни, когда совершенно ничего не получается, но она прекрасно понимает, что это всего лишь только временные трудности и смирится с тем, что когда-то ее красивое лицо станет морщинистым и не таким свежим, как было раньше. Поэтому, уверенная девушка будет тратить больше времени на то, чтобы совершенствовать свой внутренний мир, но никак не внешность.

7. Быть завистливой

Настоящая девушка никогда не будет завидовать успеху других людей. Она искренне будет радоваться достижениями, талантами и способностями окружающих.

8. Не принимать ничего близко к сердцу

Ее очень трудно обидеть. Она не обращает внимания на каждое сделанное замечание в ее адрес, автоматически принимая самое худшее, и не пропускает через себя злые слова и обиды.

9. Сплетничать

Уверенная в себе девушка никогда не будет обсуждать других, потому-то она достаточно умна, чтобы поговорить на иные темы. Темы ее разговоров всегда интересны и заставляют задуматься. Ей нет необходимости говорить плохие вещи о людях с целью повышения своей самооценки.

10. Пресмыкаться

Леди никогда не будет пресмыкаться перед кем-то. Она не ищет одобрение от своих сверстников и делает лишь то, что считает нужным.

Быть уверенной в себе девушкой несложно, главное понимать, что именно ТЫ героиня своей истории и просто жить в гармонии со своим внутренним миром.

Читайте также:

Hi-TechКурские ученые разрабатывают легкий экзоскелет

Психология10 видов лжи, в которую вас убедили поверить

ПсихологияЗаконы счастливых отношений

Hi-TechВымирание угрожало мамонтам как минимум дважды

Мировые новостиПорошенко увеличил численность погранслужбы

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962961 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 882 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ