adattive - мобильная тема
Американский канал проведет сеанс экзорцизма в прямом эфире
31 июля 2015 - Александр
Рейтинг: 0
Голосов: 0
907 просмотров
Комментарии (0)
Американский канал Destination America покажет в прямом эфире процесс изгнания демонов. Трансляция сеанса экзорцизма запланирована на 30 октября, в канун Хэллоуина, сообщается на сайте канала.
Эфир будет вестись из дома в пригороде Сент-Луиса, где в 1949 году священник Рэймонд Бишоп изгонял бесов из мальчика. Эта история получила отражение в книге Уильяма Блетти Экзорцист , а затем и в фильме Изгоняющий дьявола , к 66-летию которого и приурочена передача.
Правда, изгонять сущности будут не из человека, а из самого дома. Из-за присутствия призраков находиться в нем по-прежнему крайне опасно, утверждают организаторы телетрансляции. Изучать его будет группа исследователей паранормальных явлений и медиум Чип Коффи. Планируется, что прямой эфир продлится в течение суток.
Экзорцизм процесс изгнания злых сущностей с помощью различных обрядов, чаще всего религиозных. Официальная медицина объясняет воздействие ритуалов на одержимого человека эффектом плацебо.
Destination America принадлежит Discovery Communications. Канал распространяется посредством кабеля и спутника, охватывает 60 миллионов домохозяйств.
Hi-Tech → Впервые в истории компьютер смог обмануть человека
Hi-Tech → Один день из жизни типичного биохакера-геймера
Hi-Tech → В США создали невероятно реалистичного робота
Здоровье → Интернет-тролли с точки зрения медиков
Здоровье → "Скушай, деточка, таблетку"
シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60767551 ツ