ГлавнаяСтатьиВокруг светаАмериканский канал проведет сеанс экзорцизма в прямом эфире
adattive - мобильная тема

Американский канал проведет сеанс экзорцизма в прямом эфире

31 июля 2015 - Александр
Американский канал проведет сеанс экзорцизма в прямом эфире

Американский канал Destination America покажет в прямом эфире процесс изгнания демонов. Трансляция сеанса экзорцизма запланирована на 30 октября, в канун Хэллоуина, сообщается на сайте канала.

Эфир будет вестись из дома в пригороде Сент-Луиса, где в 1949 году священник Рэймонд Бишоп изгонял бесов из мальчика. Эта история получила отражение в книге Уильяма Блетти Экзорцист , а затем и в фильме Изгоняющий дьявола , к 66-летию которого и приурочена передача.

Правда, изгонять сущности будут не из человека, а из самого дома. Из-за присутствия призраков находиться в нем по-прежнему крайне опасно, утверждают организаторы телетрансляции. Изучать его будет группа исследователей паранормальных явлений и медиум Чип Коффи. Планируется, что прямой эфир продлится в течение суток.

Экзорцизм процесс изгнания злых сущностей с помощью различных обрядов, чаще всего религиозных. Официальная медицина объясняет воздействие ритуалов на одержимого человека эффектом плацебо.

Destination America принадлежит Discovery Communications. Канал распространяется посредством кабеля и спутника, охватывает 60 миллионов домохозяйств.

Читайте также:

Hi-TechВпервые в истории компьютер смог обмануть человека

Hi-TechОдин день из жизни типичного биохакера-геймера

Hi-TechВ США создали невероятно реалистичного робота

ЗдоровьеИнтернет-тролли с точки зрения медиков

Здоровье"Скушай, деточка, таблетку"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964142 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 805 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ