ГлавнаяСтатьиВокруг светаАнджелине Джоли сорок
adattive - мобильная тема

Анджелине Джоли сорок

12 июня 2015 - Александр
Анджелине Джоли  сорок

Голливудская актриса Анджелина Джоли отмечает 4 июня свое 40-летие. Одна из самых ярких звезд шоу-бизнеса, Джоли в последние годы являет образец матери и жены. Но так было не всегда. Федеральное агентство новостей о наркотиках, сексуальных экспериментах и скелетах в шкафу актрисы и посла ООН.

Пока все маленькие девочки мечтали стать балеринами, я хотела быть вампиром , призналась как-то Джоли. То есть уже с детства будущая знаменитость предпочитала особенное привычному. Особенно ее занимало все, что было связано со смертью. В девять лет, впервые попав на похороны, Анджелина просто влюбилась в скорбный антураж и долгое время мечтала о собственном ритуальном бизнесе. Цветы, гробы, музыка, все это очень ее влекло. В 14 лет Анджелина привела домой парня и сообщила матери, что хочет с ним жить. Мама поступила неожиданно, во-первых, приняв желание дочери, а, во-вторых, предложив подросткам жить с ней. Этот гражданский брак длился два года, после чего благополучно кончился. Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать. По крайней мере, мы с моим парнем были у нее на виду и не болтались неизвестно где , с благодарностью позже скажет актриса. Первый муж актрисы британский актер Джонни Ли Миллер. Они познакомились на съемках триллера Хакеры и сразу по завершении работы стали мужем и женой. На свадьбу Джоли пришла в футболке с надписью Джонни . Имя супруга было написано кровью.

В 2010 году, когда на экраны вышел шпионский боевик с участием Анджелины Солт , таблоид Star Magazine опубликовал восемь неизвестных фото актрисы, сделанных в 1999-м. На них обнаженная Джоли употребляет наркотики, на шее у нее удавка. По словам источника, фотографии были сделаны на 14-часовой вечеринке, где вовсю употреблялся героин. На вечеринке в марте 2000 года после церемонии вручения премий Оскар Анджелина подтвердила собственные слова делом. Получая Оскар за лучшую женскую роль второго плана в фильме Прерванная жизнь , Джоли сообщила публике, что обожает своего родного брата Джеймса. Спустя несколько часов на той самой вечеринке актриса поцеловалась с Джеймсом. Не так, как целуют братьев. Второй брак в жизни актрисы случился почти сразу после развода с Миллером. Анджелина вышла замуж за актера Билли Боба Торнтона. Свадьба была в экспресс-режиме, в одной из церквей Лас-Вегаса. Жених и невеста были в джинсах, на их шеях висели кулоны с кровью друг друга. Во время съемок фильма Ложный огонь Анджелина Джоли закрутила роман с актрисой Дженни Шимицу. Роман оказался коротким. Впрочем, на Дженни он произвел неизгладимое впечатление, она регулярно выступает в прессе, вспоминая, как все было отлично. Анджелина никак это не комментирует, хотя неоднократно признавалась в своих связях с женщинами. В вышедшей несколько лет назад книге Анджелина Джоли: запрещенная биография сообщается, в том числе, о попытках Джоли покончить с собой. По словам автора книги, актриса, переживая затяжную депрессию, заключила договор с киллером, выплачивая ему частями гонорар наперед. Чтобы, когда она точно решится на самоубийство, заказ был оплачен. Кроме того, в биографии (неавторизованной, впрочем, то есть не одобренной самой героиней) утверждается, что Анджелина в молодости часто калечила себя: Она резала себе грудь и бедра. Звучит дико, но ей это помогало снять напряжение .

Цитаты

Татуировки, кровь и шрамы вот из чего я сделана. Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках это даже хорошо. Честно, мне все нравятся. И геи, и лесбиянки, и толстяки и худые. Шрамы не только красивые, но и символичные. Каждый из них означает совершенную ошибку и полученное за нее наказание. В мой адрес с детства говорили социопат . Когда я выросла, то решила, что нужно выяснить, о чем идет речь. Пришла в книжный магазин и говорю: Где у вас литература о социопатах? . Продавец отвечает: Посмотрите в разделе Серийные маньяки . Ну, думаю, я в отличной компании. Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением.

Читайте также:

Мировые новостиВ Литве силовики обыскивают дома активистов

Hi-TechВ России разработали систему спасения космонавта при работе в открытом космосе

АвтоУ Ferrari появился второй официальный дилер в России

Мировые новостиПереговоры шахтеров в администрации Порошенко завершились безрезультатно

АвтоFerrari откроет в Москве крупнейший в Европе дилерский центр

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963533 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 781 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ