ГлавнаяСтатьиВокруг светаКоммунальщиков уволили за бои на мини-погрузчиках
adattive - мобильная тема

Коммунальщиков уволили за бои на мини-погрузчиках

26 июня 2015 - Александр
Коммунальщиков уволили за бои на мини-погрузчиках

Начальство не оценило стремления водителей к большому спорту.

О состязаниях сотрудников комбината по благоустройству Октябрьского района Ростова-на-Дону рассказали местные жители. Они долго терпели скрежет, который регулярно раздавался со стороны парка коммунальной техники, а потом проявили к происходящему операторский интерес. В результате в Интернете появилось видео битвы двух мини-погрузчиков Октябрьского района. Оказалось, что не жалея многомиллионой техники, которая ой как нужна во время снегопада, водители устраивали побоища, испытывая мини-погрузчики на прочность. Причем, благодарными зрителями выступали сотрудники того же комбината по благоустройству.

Когда поднялась шумиха и ростовчане-налогоплательщики резонно возмутились использованием погрузчиков, начальство тут же отчиталось - участники турнира уволены. Причем, не просто так! В ситуацию вмешался глава района, а потом еще и сити-менеджер Ростова заинтересовался битвой погрузчиков.

- На место незамедлительно прибыли руководство администрации района и руководитель комбината благоустройства, - сообщает официальный сайт администрации города. - Было установлено, что сотрудниками комбината использовалась техника (2 мини-погрузчика) не по назначению. Принято решение об увольнении виновных механизаторов мини-погрузчиков и создании комиссии по определению размера причиненного ущерба в результате неправомерных действий водителей.

Сумму ущерба намерены взыскать с участников турнира.

Читайте также:

СпортСербия стала победителем молодежного чемпионата мира по футболу

СпортДвое судей отстранены от работы после поражения Дадашева

СпортУдаливший Кавани арбитр отстранен от работы на Кубке Америки

СпортВеснина и Макарова снялись с турнира в Истбурне

СпортУимблдон-2015: Шарапова и Уильямс - о своих шансах

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002107 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 814 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ