ГлавнаяСтатьиВокруг светаОпубликованы новые фото детей Пугачевой и Галкина
adattive - мобильная тема

Опубликованы новые фото детей Пугачевой и Галкина

2 июля 2015 - Александр
Опубликованы новые фото детей Пугачевой и Галкина

18 июня популярный артист и телеведущий Максим Галкин отпраздновал 39-летие. В этот же день двойняшкам звездной четы - Гарри и Лизе - исполнилось год и девять месяцев. Накануне Алла Пугачева с детьми вернулась в Россию из Израиля, где отдыхала последние три месяца. А потому гости праздника смогли поближе познакомиться с очаровательными двойняшками.

В замок, что в деревне Грязь, приехали Евгений Плющенко с Яной Рудковской, крестный отец Лизы Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, крестная Гарри дизайнер Мила Ставицкая, а также первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Виталий Игнатенко. Кроме того, были Александр Буйнов с женой Аленой, Марина Юдашкина, городошник Юрий Стоянов с супругой, Филипп Киркоров, бизнесвумен Алина Редель и другие близкие друзья семьи. Некоторые из них впервые увидели малышей.

Гарри и Лиза играли на детской площадке, которую родители построили им на улице.

- День рождения Максима был очень теплым, - рассказала КП крестная Гарри Мила Ставицкая. - Что можно пожелать талантливому, красивому и умному человеку, любимому Аллой Борисовной? Только счастья! В этот вечер, несмотря на то, что за столом собралось много артистов, никто не пел. Стол был очень вкусный: шашлык, картошечка, селедка. Гарри и Лиза тоже были на празднике. Детки очень выросли. Вовсю разговаривают. Лиза вообще очень хорошо говорит. А Гарик был очень серьезным. Дети получили много подарков. Я привезла им велосипед без педалей - беговел.

- Родители у малышей музыкальные. А дети уже поют?

- Гарик любит нажимать на клавиши пианино. Алла Борисовна часто поет малышам детские песни. И Максим иногда им напевает песню Облака, белогривые лошадки . Малыши стараются подпевать. Гарик и Лиза - очень развитые, музыкальные дети

- Какие игрушки они любят?

- Любят, когда им читают книги. Особенно музыкальные. Гарик, как и все мальчики, обожает машинки.

- Алла Борисовна сама детям что-то готовит?

- Конечно. Они уже едят с общего стола. У них есть специальные детские столики.

- На кого похожи малыши?

- Гарри - на папу. У него даже губы такие же. Глаза, взгляд, нижняя часть лица - копия Максима. А Лизонька - вылитая Алла Борисовна. Глаза, брови - девочка пошла в маму.

Как сообщил сайт "Комсомольской правды", у детей две няни. И каждая из них с преподавательским образованием. Возможно, со временем Гарри и Лиза пойдут в театральную творческую студию, которую открыла Алла Борисовна.

Читайте также:

ЗдоровьеРодители заморозили свою мертвою дочь чтобы воскресить

ЗдоровьеНедоношенные дети тоже могут стать полноценными

ЗдоровьеСемилетний индонезийский мальчик курит уже меньше, чем в три года

ЗдоровьеАлтайского ребенка лечили от энцефалита в церкви

ЗдоровьеУченые: курящие родители обрекают детей на нищету

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963247 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 819 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ