ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ Крыму будут тренировать российских космонавтов
adattive - мобильная тема

В Крыму будут тренировать российских космонавтов

20 июля 2015 - Александр
В Крыму будут тренировать российских космонавтов

Российский Центр подготовки космонавтов имени А. Ю. Гагарина планирует возобновить морские тренировки космонавтов в Крыму в следующем году. Об этом сообщил глава Центра подготовки космонавтов Юрий Лончаков.

В прошлом году мы посмотрели условия для тренировок, общались с командованием флота, с руководителями Севастополя. В этом году мы еще не готовы, но в следующем году есть такой план - проводить морские тренировки в Крыму. Тем более, у нас была там когда-то своя база под Феодосией и последние тренировки мы проводили в Крыму в 2007 году , - сказал Лончаков.

По его словам, условия в Крыму приближены к боевым . Кроме того, уникальный ландшафт полуострова позволит проводить тренировки космонавтов как на море, так и в горах. Вместе с темЛончаков добавил, что оптимальным вариантом будет, если российские покорители космоса будут тренироваться вместе с астронавтами из NASA и Европейского космического агентства.

Нам в Крыму очень нравится и условия там приближены к боевым , реальным. На полуострове уникальный ландшафт, где можно проводить разнообразные тренировки на море и в горах. В комплексе мы прорабатываем этот вопрос и планируем проводить все виды тренировок в Крыму , - отметил начальник ЦПК.

Читайте также:

АвтоАвтошколы могут обязать учить инвалидов

Hi-TechРастения в космосе будут выращивать с помощью светодиодов

СпортАршавин станет игроком «Кубани» в начале следующей недели

ЗдоровьеКанадские хирурги впервые провели операцию в невесомости

Hi-Tech"Марсианская" база появилась в Альпах

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003510 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 771 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ