ГлавнаяБлогиБлог клуба - ВСЕ самое ИНТЕРЕСНОЕНайден Способ Получать Обновления Для Windows Xp Sp 3 До 2019 Года
adattive - мобильная тема

Найден Способ Получать Обновления Для Windows Xp Sp 3 До 2019 Года

Автор
Опубликовано: 3264 дня назад (14 мая 2015)
Рубрика: Hi Tech
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Многие из вас знают, что Microsoft продлила поддержку Windows XP для терминалов и банкоматов до 2019 года, а обычные пользователи остались без обновлений и вынуждены переходить на другие операционные системы, дабы не остаться с хакерами наедине. Но, как сообщается на немецком форуме Sebijk.com, есть способ обмануть Microsoft и получить обновления.

Дело в том, что эти самые терминалы работают на операционной системе POSReady 2009, которая основана на Windows XP SP 3. При попытке поставить обновления модифицированной операционной системы на обычную Windows, система выдает ошибку о несовместимости версий.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Найден способ получать обновления для Windows XP SP 3 до 2019 года

Но администратор форума решил выяснить, в чем именно дело. Как оказалось, ошибку можно убрать простым редактированием реестра. Он создал текстовый файл, написал в нем небольшой код, изменил разрешение файла из .txt в .reg и установил.

Как сообщает автор, изменения вступают в силу мгновенно и не требуют даже перезапуска компьютера. Пользователь сразу же получит возможность скачать обновление и установить его.

Данный способ «взлома» работает только на 32-битной операционной системе. Для 64-битной Windows XP способ немного сложнее.

Если же вы хотите получать обновления для своей Windows XP, то можете ознакомится со способом взлома здесь (для 32 и 64-битных систем). Также я уже сделал и прикрепил к топику файл реестра для 32-битных XP (запустить установку двойным щелчком мыши).

Похожие записи:

""
Зоопарк #09.05.2015
На 9 мая в зоопарке было много народу и вот вы можете лицезреть кто там был, но животных в этот день было больше чем обычно. Источник: ...
""
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля: Установил все буди...
no_photo
Смешные загадки
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на...
laugh
ESET NOD32 2 ГОДА СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ В TAS-IX
14 сентября 2016 года Автор: Александр Грей Сегодня ровно 2 года, как мы запустили впервые зеркало обновлений для ESET NOD32 один из самых популярных антивирусов в Узбекистане, а так же по всему М...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ