ГлавнаяБлогиБлог клуба - ТатуировкиЦитаты со смыслом для татуировок
adattive - мобильная тема

Цитаты со смыслом для татуировок

Автор
Опубликовано: 3524 дня назад ( 3 сентября 2014)
0
Голосов: 0
Если вас более прочих привлекают татуировки-надписи, то вам следует в первую очередь задуматься о цитате, то есть содержании татуировки. А потом уже думать о ее изображении, то есть о форме, шрифте и размере.

Цитаты для татуировок, как правило, должны соответствовать характеру и желаниям носителя тату, должны иллюстрировать его чувства и жизненные принципы.

Откуда взять цитаты?
Не важно, главное чтобы эти слова имели особый таинственный смысл для вас. Это могут быть крылатые выражения, мудрые пословицы, отрывки из Библии (для верующих людей), или просто цитаты из любимых книг, частички стихов и сонетов, отрывки из хороших песен, имена важных для вас людей или знаменательные даты. В общем, то, что для вас ценно, и вы хотите запомнить его на всю жизнь.

Если люди делают татуировку в виде надписи, то этими словами они хотят сказать что-то, и сказать это не самому себе, а целому миру. Смысл такой татуировки должен отображать человека, он должен иллюстрировать его жизненные устои, его личную позицию в отношении к некоторым вещам, или к жизни в целом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если еще подстраиваться под рамки современной моды, то очень популярными являются татуировки надписи на латинском и английском языках. Но это в первую очередь связано с красотой изображения, ведь буквы этих языком считаются более красивыми, чем, например, в русском, и плюс для них существует большое количество разных каллиграфических шрифтов. Но мне кажется, если татуировка несет в себе достаточно глубокий смысл, то уже неважно где, как и на каком языке, она изображается.

Конечно, если вам нравятся красивые цитаты на латыни, то их лучше всего писать на языке оригинала.

Так же полезны и хороши в донесении смысла татуировки на китайском языке. Китайские иероглифы обладают замечательным свойством, заключается оно в том, чтобы малым количеством символов выразить большое содержание и глубокий смысл.

Какого конкретно смысла могут быть цитаты? Ответом на этом вопрос будет то, что вы хотите выразить своей татуировкой то, что вы можете сообщить всему миру о себе. Это могут быть слова, прославляющие вас, или ваши моральные устои, могут быть так же слова унижения или презрения чего-то, но я не рекомендовал бы делать себе тату такого смысла. Чтобы татуировка несла глубокий и понятный всем смысл, ее нужно сделать максимально нейтральной. Чтобы она не восхваляла носителя и не задевала чих-то моральных принципов. Только так вы сможете добиться понимания со стороны общества.

На этом сайте вы найдете фото цитат для татуировок уже нанесенных на кожу, причем как мужчин, так и женщин, среди них можно найти цитаты для татуировок со смыслом.

Похожие записи:

no_photo
Невероятные совпадения и невероятные истории из жизни. (часть 1)
Мы предлагаем вам невероятные совпадения, а также невероятные истории, произошедшие с людьми в разные времена, в разных местах мира, просто невероятно! Эти невероятные совпадения иногда бывают наст...
no_photo
Выдержки из сочинений школьников (часть II)
51.В комнате громко тикали солнечные часы. 52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. 53. Летать на костылях непросто, но он научился. 54. Декабристы накопили большую потен...
no_photo
предлагаю поиграть)
В обители уныния (есть такое местечко), как-то предложили сыграть в одну веселую игру: кто-то начинает сказку, а другие пользователи продолжают добавляя по 1-2 фразе. Получается забавная и бредовая...
""
Что означают японские автобренды?
Что означают японские автобренды?
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ