ГлавнаяБлогиБлог клуба - ТатуировкиПервая татуировка. Не ошибись в выборе!
adattive - мобильная тема

Первая татуировка. Не ошибись в выборе!

Автор
Опубликовано: 3524 дня назад ( 3 сентября 2014)
0
Голосов: 0
Выбор классной татушки может занять у вас много время, особенно если вы имеете много идей и не знаете из чего выбрать. Сегодня дизайн боди-арта настолько разнообразен, что вы просто можете запутаться и ошибиться с выбранным стилем. К выбору тату вы не должны подходить как к чему-то сложному. Ниже указаны три стиля нательного дизайна, которые облегчат вам задачу выбора. Прочитайте каждый внимательно и выберете тот, который подходит именно вам.

Кельтский стиль
Кельтские символы очень далеко уходят своими корнями в историю. Этот стиль объединяет в себе линии, узелки, спиральки и другие фигуры, которые составляют композицию символов, что несут значение. Чаще всего в кельтском стиле изображают сердца, короны и животных.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот самые популярные из символов:
1) бабочки
2) кресты
3) драконы
4) сердца
5) львы
6) змеи
7) лабиринты
8) спирали
9) дерево жизни
10) орнаменты
11) Кладах (ирландский узор, состоящий из двух рук держащих коронованное сердце, что символизирует дружбу, верность и любовь)

Если вас интересует кельтская символика или вы просто считаете, что она соответствует вашему мировоззрению, значит этот стиль, явно предназначен для вас. Но, главное, убедитесь, что вам понятна суть символа, который вы хотите выбрать.

Стиль Кандзи
Вы предпочитаете больше символы, чем символические образы? Может быть, вам больше подходит образец искусства Кандзи (японское иероглифическое письмо, на основе китайских иероглифов). Эта письменность развилась в Японии и считается производной от китайской письменности, она состоит из 50000 символов. А это означает, что у вас будет много возможностей выбрать что-то подходящее для вас.

Клиенты тату салонов, чаще всего выбирают слова и предложения, которые относятся к ним лично или к событиям из их жизни. Если вы заинтересовались в этом японском искусстве, можете начинать записывать слова, которые бы вы хотели интерпретировать с помощью мазков кандзи на своем теле. Одна из проблем, что некоторые люди делают неосознанно бессмысленные знаки кандзи. Не совершайте этой ошибки, убедитесь, что ваш символ несет какую-то смысловую нагрузку.

Индивидуальные образцы рисунков
Конечно, нет ничего важнее, если вы имеете свою собственную идею, которая сможет передать ваш внутренний мир лучше, чем все остальные символы и стили. А почему бы и не попробовать? Собственные идеи развивают фантазию и открывают внутренний мир человека.

Для создания своего собственного образца татуировки, сделайте эскиз своей идеи на бумаге или посетите сайты, на которых вам с легкостью помогут воплотить свою фантазию. В крайнем случае, можно посетить тату салон, где профессиональный художник создаст для вас персональный рисунок. Возможно, это сделают за дополнительную плату, но когда вы увидите результат, вы поймете, что оно того стоило.

Похожие записи:

no_photo
Невероятные совпадения и невероятные истории из жизни. (часть 1)
Мы предлагаем вам невероятные совпадения, а также невероятные истории, произошедшие с людьми в разные времена, в разных местах мира, просто невероятно! Эти невероятные совпадения иногда бывают наст...
no_photo
Выдержки из сочинений школьников (часть II)
51.В комнате громко тикали солнечные часы. 52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. 53. Летать на костылях непросто, но он научился. 54. Декабристы накопили большую потен...
no_photo
предлагаю поиграть)
В обители уныния (есть такое местечко), как-то предложили сыграть в одну веселую игру: кто-то начинает сказку, а другие пользователи продолжают добавляя по 1-2 фразе. Получается забавная и бредовая...
""
Что означают японские автобренды?
Что означают японские автобренды?
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ