ГлавнаяБлогиБлог клуба - ТатуировкиСтили татуировок: найди свой!
adattive - мобильная тема

Стили татуировок: найди свой!

Автор
Опубликовано: 3524 дня назад ( 3 сентября 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня многие тату салоны предлагают сделать татуировку на любой вкус. Здесь стоит четко понимать, что в зависимости от выбранного стиля татуировки будет зависеть и общий вид ее на вашем теле. Нередко татуировка банально не подходит человеку, и выглядеть не столько неуместно, сколько смешно. Это все равно, что если байкер наколит на своем плече имя девушки и украсит татушку узорами из милых розочек.

В нашей статье мы попытаемся рассмотреть все имеющиеся стили татуировок и особенности их нанесения и воплощения в жизнь. На сегодняшний день стили тату могут быть следующими :

Американская классика. В этом случае клиенту предлагается сделать тату в традиционном и несколько примитивном стиле – сердца и ленточки, кинжалы, ласточки, надписи.
Этнические стили татуировки, которые включают в себя несколько подвидов. В этом случае клиент получит татушку навеянную этническими мотивами.
Анималистический. Само название стиля полностью отражает его специфику – клиент станет обладатель татушки с животными.
Растительный. Наносят на тело орнаменты из растений и цветков. Это в стиле женских татуировок.
Стиль реализм. Клиент приносит портрет человека или выбирает портрет знаменитости и с маниакальной последовательностью терпит его нанесение на тело.
Стиль фэнтези – фантастические рисунки основной мотив данного стиля.
Японские и китайскиестили татуировки сегодня все чаще выбирают женщины. Так на запястьях, предплечьях и лодыжках можно увидеть красивые иероглифы с тайным смыслом.
Кельтский стиль. Подойдет мужчинам и женщинам , ведь в данном случае основным направлением являются рисунки с узорами замысловатой формы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбирая стили женских татуировок, стоит заранее решить какой она будет – временной или постоянной. В первом случае вам удастся поэкспериментировать с разными рисунками и стиля ми тату, во втором – исправить конечный вариант будет крайне сложно. Собираясь нанести себе татуировку, стоит помнить, что лишь от правильности выбора стиля татушки, выбора мастера, который займется ее перенесением на ваше тело, зависит конечный результат и качество работы.

Не стоит доверять нанесение тату непрофессионалам, не забывайте, что татуировка – это отражение вашего «Я», она должна быть качественно, ведь вам с ней жить до конца своих дней и именно она будет украшать собой ваше тело. Некачественная татуировка нанесет непоправимый урон вашему здоровью и испортит общий облик.

Похожие записи:

no_photo
Невероятные совпадения и невероятные истории из жизни. (часть 1)
Мы предлагаем вам невероятные совпадения, а также невероятные истории, произошедшие с людьми в разные времена, в разных местах мира, просто невероятно! Эти невероятные совпадения иногда бывают наст...
no_photo
Выдержки из сочинений школьников (часть II)
51.В комнате громко тикали солнечные часы. 52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. 53. Летать на костылях непросто, но он научился. 54. Декабристы накопили большую потен...
no_photo
предлагаю поиграть)
В обители уныния (есть такое местечко), как-то предложили сыграть в одну веселую игру: кто-то начинает сказку, а другие пользователи продолжают добавляя по 1-2 фразе. Получается забавная и бредовая...
""
Что означают японские автобренды?
Что означают японские автобренды?
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ