ГлавнаяБлогиХиромантияХудеем во сне! Методика доктора Детлефа Папе!
adattive - мобильная тема

Худеем во сне! Методика доктора Детлефа Папе!

Автор
Опубликовано: 2964 дня назад (19 марта 2016)
+1
Голосов: 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Основывая свои исследования на фазах дня Детлефа Папе вывел методику, по которой худеть можно даже во время сна! Оказывается, все просто!

Худейте правильно и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Казалось бы сон и похудение вещи между собой несвязанные. Но современные исследования свидетельствуют о том, что полноценный сон и идеальная фигура – понятия неотделимые. Наш организм при недостатке сна пытается запастись энергией в виде калорий из пищи впрок. Руководствуясь этими фактами, доктор Детлеф Папе (Essen, Германия) разработал оригинальную методику похудения во сне. Ведь именно ночь – то время, когда организм восстанавливает силы, запускаются процессы регенерации тканей и сжигания жиров.

В чем же суть метода «худеем во сне»? Доктор Детлеф Папе предложил свою систему раздельного питания, которая предусматривает постоянное сдерживание уровня инсулина – гормона, который вырабатывается в больших количествах при углеводном или (особенно!) при смешанном (белки+углеводы) питании. Именно этот гормон подавляет активность ферментов, расщепляющих жиры. В данной методике выделяются четыре временные фазы.

Продолжительность первой фазы – с 6:00 до 8:30 утра.

Утром следует выделить 30 минут на небольшую зарядку. Хорошо, если это будет плавание, бег или прогулка на велосипеде. Далее необходимо плотно позавтракать, питание при этом должно быть углеводным. Преобладать должны сложные углеводы.

Рекомендуемый завтрак: каша, мюсли, булочки с повидлом или медом (до трех штук) и что-либо из овощей или фруктов (мандарин, помидор …). По желанию чай, кофе, соки.
Не рекомендуется есть продукты из животного белка: колбасы, сыры и мясо…

Вторая фаза длится с 10:30 до 14:30.

В это время происходит постепенное снижение активности. Физическую активность лучше ограничить быстрой ходьбой и подъемом по лестнице на свой этаж.
Обед – полноценный, сбалансированный, можно употреблять пищу, содержащую углеводы, белки (мясо, рыбу, яйца), насыщая организм всем необходимым, разрешаются любые напитки и небольшой десерт.

Похожие записи:

""
ЧТО О ВАС СКАЖЕТ ВАШ БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ
А — Обаятельны и логичны Если ваш безымянный палец длиннее указательного, то вы – обаяшка. А еще вы можете решить любую проблему в два счета. Вы, конечно, можете разозлиться, но сострадания ...
""
9 способов получить плоский живот без тренировок
1. Приосанься Ты не поверишь, но мышцы имеют память. Если ты будешь следить за тем, чтобы спина была ровной, а живот чуть втянутым, уже через пару недель заметишь, что талия стала тоньше, ...
""
Почему пить чай - целая наука?
Люди по всему миру любят чай и пьют его каждый день: утром — чтобы взбодриться; вечером — чтобы согреться; днем — на работе, в гостях или в кафе. Но мало кто знает, как его нужно заваривать, ...
""
20 советов, как освоить всё что угодно
Сколько времени нужно для того, чтобы стать профессионалом в чём-либо? Нужно ли для этого 10 000 часов, или всё зависит не от количества времени, а от вашего упорства и желания? Роберт Грин, автор ...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ