ГлавнаяБлогиХиромантияМассаж Биологически Активных Точек!
adattive - мобильная тема

Массаж Биологически Активных Точек!

Автор
Опубликовано: 3048 дней назад (15 декабря 2015)
+1
Голосов: 1
Утомление может появляться как при умственной, так и при физической работе. Умственное утомление определяется понижением плодотворности умственного труда, падает внимание, быстрота мышления и др. Физическое утомление определяется растройством функций мышц: уменьшение силы, скорости сокращений, точности, согласованности и ритмичности движений.

Это признаки общего утомления, которые чаще всего возникают в процессе напряженного труда.

Массаж биологически активных точек при общем утомлении способствует повышению работоспособности. Он займет не больше 10-12 мин., делать его можно даже в обеденный перерыв.

— Первая точка (симметричная) находится внутри от угла ногтевого ложа мизинца. Надавливая до легкой болезненности, массировать большим или указательным пальцем в течение 2-3 мин.

— Вторая (симметричная) находится кнаружи от угла ногтевого ложа мизинца. Надавливая до легкой болезненности, массировать большим или указательным пальцем в течение 2-3 мин.
Можно одновременно массировать 1 и 2 точки, обхватив кончик мизинца указательным и большим пальцами.

— Третья (симметричная) находится на среднем пальце на 3 мм от угла ногтевого ложа со стороны указательного пальца. Надавливая до легкой болезненности, массировать большим пальцем в течение 2-3 мин.

— Четвертая (симметричная) находится на тыльной поверхности кисти, между большим и указательным пальцами, если развести пальцы, то от середины кожной складки на 1 см. Надавливая чувствительно, массировать большим пальцем в течение 3 мин.

Похожие записи:

""
50 привычек стройных женщин.
1. Высыпайся. 2. Следи за состоянием здоровья. 3. Читай хорошие книги. Фитнес для мозга — не менее важен, чем для тела. 4. Полюби супы. 5. Не делай из еды культ. Ищи удовольствие не в хо...
""
Рецепт вечной молодости
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факт...
no_photo
простой метод от облысения!
1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама д...
""
Секреты красоты и счастья от ОДРИ ХЕПБЁРН
Эта очаровательная и хрупкая женщина с большой душой была не только всемирно известной актрисой и моделью, но и гуманитарным деятелем и поистине мудрой женщиной. Её имя Американский институ...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ