ГлавнаяБлогиХиромантияПривычки стройных девушек
adattive - мобильная тема

Привычки стройных девушек

Автор
Опубликовано: 3066 дней назад ( 6 декабря 2015)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фрукты. Никто не станет спорить, что фрукты это не только очень вкусно, но и полезно. Правда, кушать их лучше только на завтрак, и только отдельно от других продуктов, дабы избежать несварения желудка и вздутия. Фрукты для похудения на завтрак полезны еще и тем, что удовлетворяют нашу потребность в сладком, которая провоцируется недостатком глюкозы в организме.

Шоколад для похудения - почитайте отзывы, это не миф, главное соблюсти несколько правил: во-первых, только горький шоколад! Белый, молочный, с начинками - забыли. Ну ли на Новый Год:). Второе условие - кушаем шоколад только до полудня, в крайнем случае не позднее 14 часов дня. Вот и все, наслаждайтесь любимым лакомством.

Орехи и семечки богаты полезными жирами, растительным белком и кучей витаминов и микроэлементов. Но употреблять их нужно только до 18 часов. И ни в коем случае никаких промышленно обработанных орешков с кучей соли, ароматизаторов и консервантов. Орехи наиболее подходят для послеобеденного перекуса: с одной стороны избавляют от чувства голода до ужина, с другой - успевают перевариться о вечера.

Соки. Только свежевыжатые, приготовленные на собственной кухне. Про пакетированые забудьте навсегда! И про другие сладкие промышленные напитки тоже. Стройные девушки даже не знают, где это продается.

Специи лишними не бывают никогда! Исключение - соль, ее чем меньше, тем лучше. Все остальное: корица, гвоздика, перец, тимьян, тмин, все что придет в голову - это наше все. Изучите их назначение и используйте ежедневно.

Рыба. Все стройные и стройнеющие девушки ее обожают! Пользу рыбы невозможно переоценить: легкоусвояемый белок, аминокислоты, микроэлементы, и это еще не полный перечень рыбной полезности. А Омега 3 кислоты, содержащиеся в жирной рыбе - это залог молодости и красоты нашей кожи, волос, ногтей.

Вода. О ней мы скажем в последнюю очередь, но это лишь для того, чтобы иметь возможность сделать особое ударение! Без достаточного количества води невозможно, ни похудение, ни поддержание оптимального веса. Да и вообще, красота невозможна без достаточного потребления воды. Она очищает организм от токсинов, стимулирует работу мозга, подстегивает обмен веществ. Запомните, как собственное имя, что необходимо выпивать не менее 6-8 стаканов воды в день и всегда неуклонно придерживайтесь этого правила!

Похожие записи:

""
Тест на личную жизнь
Синий Люди — обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» — не в их стиле. Они будут методично двигаться к наме...
""
Маска красоты от индийских красавиц
сухое молоко – 3 столовых ложки; кукурузная мука – 2 столовых ложки; вода – 1 столовая ложка; мед – 1 столовая ложка; куркума – 0,5 чайной ложки. Смешиваем сухое молоко, кукурузную муку ...
""
Какой у тебя стиль одежды по знаку зодиака?(продолжение)
Лев (23.07-23.08) Лев любит роскошные одежды, меха и кожу: он всегда желает лучшего! Аристократизм у них в крови! Часто Львы не могут остановиться, покупая все новые вещи, и никогда не жале...
""
Какой у тебя стиль одежды по знаку зодиака?(продолжение)
Козерог (22.12-20.01) Козерог любит роскошные одежды, у него есть врожденное чувство гармонии и умение подчеркивать свои достоинства. Большинство Козерогов можно причислить к поклонникам к...
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ