ГлавнаяФорумYouFace.UzAvatarChat.YouFace.UzBeta тестирование AvatarChat
adattive - мобильная тема

Beta тестирование AvatarChat

Всем кому интересно
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
103 дня назад
Любой желающий может зарегистрироваться на [только для пользователей сайта] и создать себе аватара, всё совершенно бесплатно и Вам в начале сразу выдадим 1000 единиц в честь тестирования и вы можете их потратить на покупку Vip, он стоит 100 и у вас еще останется 900 =))) В магазине все вещи бесплатные и вы можете оставшиеся кредиты потратить на апгрейд дома и установить свою музыку и многое другое.

Аватар Чат — хотели запустить видео чат с Саске, а получился АВАТАР! Ну ничего, мы еще постараемся запустить и видео чат. Подробный FAQ по Аватар Чат будет чуть позже, а по всем вопросам можете общаться ко мне или модератору игры.

Плюсы: бесплатность, что то новое, можно послушать музыку в комнатах или установить свою в личную в доме, игры, магазин, общение, знакомства, разнообразность аватаров на любой вкус, отсутствие доната и платных подписок. Всё конечно зависит от будущего посещения сайта.

Минус: англоязычная, всё на английском языке, хотя я лично уже привык и не замечаю особо этого, наверное базовых знаний языка достаточно, чтоб общаться и играть.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
103 дня назад
""

1) Ваш аватар
2) Карта
3) Игры
4) Магазин
5) Вход в клуб
6) Выход на пляж
7) Выход на детскую
8) Место где вы появляетесь с друзьями
9) Взять ВИП (он бесплатный, Вам заранее выданы кредиты на покупку)
10)Помощь по игре на английском
11)Ваши кредиты
12)Ваши статы и лайки
13)Чат и общение ЛС

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Мастер
Зарина
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Ёлочка — 1 Место! Грамота Реально Четкий :) Хороший Человек Zara - SPY.UZ Медаль Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Зарину с Днем Рождения! Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь
Сообщений: 291
Фергана
435 дней назад
Зарегистрировалась, но ничего там не поняла))
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
103 дня назад
Подкрути и вкл своё воображение с IQ =))) вкл переводчик на крайний случай.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Мастер
Зарина
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Ёлочка — 1 Место! Грамота Реально Четкий :) Хороший Человек Zara - SPY.UZ Медаль Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Зарину с Днем Рождения! Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь
Сообщений: 291
Фергана
435 дней назад
меня эта блондинка бесит!))
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
103 дня назад
laughter rofl

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2444 дня назад
а что дает вип? интересный проект
опишите пжл, в чем будет суть игры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 13:34)
Подпись загружается…
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
103 дня назад
werzod:

а что дает вип? интересный проект
опишите пжл, в чем будет суть игры

ВИП как я понял не так много даёт, ну ваш ник будет золотым, я так особо не проверял и не вдавался в подробности, но сразу можете себе взять бесплатно Vip и делать, что хотите, одевать все бесплатно. Суть игры: ну не знаю чат просто, с интерактивными для веселья игрой. Чего то сверх естественного ожидать не стоит, но весело, что то новое. А так штука это не особо затратная и может простоит очень долго, пока не наскучит прям всем на нет, если не будет только каких то форс мажорных обстоятельств, но я думаю всё будет отлично!

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ