ГлавнаяФорумФлеймОцени пользователя!
adattive - мобильная тема

Оцени пользователя!

Здесь мы будем оценивать друг друга.
Гений
Aleksi Maksimova
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Ёлочка — 3 Место!
Сообщений: 860
Ташкент
1183 дня назад
Итак, насколько вы меня оцените?
Всем, кому нравятся мои стихи, прошу сюда:
http://www.stihi.ru/avtor/aleksimaksimov
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
А это обязательно? laugh
Оцениваю на Активного пользователя
Зря вы это начали xD

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Мастер
Зарина
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Ёлочка — 1 Место! Грамота Реально Четкий :) Хороший Человек Zara - SPY.UZ Медаль Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Зарину с Днем Рождения! Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь
Сообщений: 291
Фергана
435 дней назад
Противный, упрямый грубиян! Но, не плохой администратор)
""
Наблюдатель
nagibator228
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный
Сообщений: 64
Ташкент
1482 дня назад
Прямолинейная женщина/девушка.
Участник
Ari$tokr@t
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Трио&Семь Просто Общительный Мега Позивный Хороший Человек Медаль Грамота Реально Четкий :) Супер Оптимист Чёткий Оптимист
Сообщений: 128
Ташкент
46 дней назад
Но Мне все нравятся,я дружелюбный,но все тут начали очень редко заходить,очень жалко пообщались бы настроение друг другу подняли бы. smile bee laugh
Гений
Aleksi Maksimova
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Ёлочка — 3 Место!
Сообщений: 860
Ташкент
1183 дня назад
Хороший человек, дружелюбный. Оцениваю на все 10 баллов.
Всем, кому нравятся мои стихи, прошу сюда:
http://www.stihi.ru/avtor/aleksimaksimov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ