ГлавнаяФорумФлеймПисьмо деду морозу
adattive - мобильная тема

Письмо деду морозу

почта спай.уз:)
Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2457 дней назад
Ура, форумчане! Декабрь настал! Не за горами Новый Год. Я думаю большинство в детстве писали деду морозу, и сейчас не прочь с ним встретиться и попросить сбычу мечты или желания. Тут короче Саша пробил через свои связи канал к деду морозу и постарается переслать все оставленные здесь письма деду морозуа если прямо фортанет то и сам дед мороз посетит нас laugh Сразу скажу - мужик он очень экстравагантный, эксцентричный, нестандартный... Но добрый. Так что старайтесь писать письма "с изюминкой". Банальными письмами он топит печку. laugh
""

Начну первым, я человек простой, мне хватило бы и бмв х5, не обязательно самую крутую позицию и рабов в придачу SPY
Спойлер
Подпись загружается…
Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2346 дней назад
хочу девушку, красивую , умную и добрую. laugh
Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2457 дней назад
Сразу скажу - мужик он очень экстравагантный, эксцентричный, нестандартный... Но добрый. Так что старайтесь писать письма "с изюминкой". Банальными письмами он топит печку.
я думаю понятно что здесь я имел ввиду деда санту
Подпись загружается…
Новичок
Wild_Tigress
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 86
Ташкент
2836 дней назад
Я девушка скромная и мои желания крайне просты... Хочу, чтобы наконец-то заработал сайт kinoman.uz с хорошей скоростью для не-абонентов Саркора, ну и съемный жесткий диск в придачу... предпочтительно объемом 2ТБ =)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
115 дней назад
WegosS:
хочу девушку, красивую , умную и добрую.
хочу "будущею девушку" WegosS'a xD laugh ну или такую же копию laugh

P.S. да и слишком умную не надо))) в моей версии можно понизить, её уровень хитрости и ума. SPY

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
115 дней назад
Wild_Tigress:
Я девушка скромная и мои желания крайне просты... Хочу, чтобы наконец-то заработал сайт kinoman.uz с хорошей скоростью для не-абонентов Саркора, ну и съемный жесткий диск в придачу... предпочтительно объемом 2ТБ =)
2ТБ очень мало, у меня общий объем 5ТБ и мне кажется это ну очень мало))) я не знаю у меня во-общее свободного места почти нет, если учесть, что я не коллекционирую фильмы, да у меня много программ, установлены игры, есть образы парой игр временно сохраненные, но хотел бы ~ жесткий диск, чтоб на него можно было записывать сколько хочешь информации и не думать, а удалении старой. P.S. Ну наверное музыкальные клипы много занимают места (<300Gb) еще копия бекап и музыка бекап друга (350Гб). 500гб только мусора я смотрю. Конечно живя на такую широкую ногу, мне и 10Тб боюсь не хватит))) мне бы ~1000000000000000~Гб Дедушка мороз!

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2457 дней назад
P.S. да и слишком умную не надо))) в моей версии можно понизить, её уровень хитрости и ума.
и самооценку тоже, а то нравится некоторым нос задирать))
Подпись загружается…
Посетитель
Shoc
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 10
Ташкент
2886 дней назад
мне-бы Диплом Юридического Университета Дедушка - Мороз cry
Ложь это только для Добра (^_^) только надо знать как это использовать
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
115 дней назад
werzod:

P.S. да и слишком умную не надо))) в моей версии можно понизить, её уровень хитрости и ума.
и самооценку тоже, а то нравится некоторым нос задирать))

согласен))) а еще в придачу на сдачу, косметический корабль) девушки нынче дорогого стоят xD

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Новичок
Wild_Tigress
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 86
Ташкент
2836 дней назад
Александр:
2ТБ очень мало, у меня общий объем 5ТБ и мне кажется это ну очень мало))) я не знаю у меня во-общее свободного места почти нет, если учесть, что я не коллекционирую фильмы, да у меня много программ, установлены игры, есть образы парой игр временно сохраненные, но хотел бы ~ жесткий диск, чтоб на него можно было записывать сколько хочешь информации и не думать, а удалении старой. P.S. Ну наверное музыкальные клипы много занимают места (<300Gb) еще копия бекап и музыка бекап друга (350Гб). 500гб только мусора я смотрю. Конечно живя на такую широкую ногу, мне и 10Тб боюсь не хватит))) мне бы ~1000000000000000~Гб Дедушка мороз!
Ну я же написала, что я девушка скромная zst Многого не прошу rofl У меня два съемника терабайтных уже битком... вот еще один хочу... 5ТБ - это идеальный подарок от Дедушки Мороза, но не прошу, боюсь, а вдруг скажет: "А больше ты ничего не хочешь?" laugh
Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2346 дней назад
хочу комп за 10000$ самый мощный комп в мире.
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
115 дней назад
Сервер тогда уже)) из компов!Добавлено спустя 10 минути да пусть будет у тебя такой, я лично не против, только за, нам дашь место на своём сервере)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2346 дней назад
Охохохо) может быть и за плату дам сервер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2015 в 12:25)
Мастер
RufaG
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Медаль Мега Позивный
Сообщений: 314
TашкенТ сity
2508 дней назад
Хочу власть над миром zlo и пожрать что-нибудь ) v (мира всем)
♣ М.G. $tyLe ♠
Участник
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Грамота
Сообщений: 146
Навои
179 дней назад
Мне бы бутылку кола и 10000000$ на всякий случай)) или ...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
С уважением,
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠ xD
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ