ГлавнаяФорумОбщий форумС Новым 2016 годом!
adattive - мобильная тема

С Новым 2016 годом!

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "С Новым 2016 годом!"

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
нет, не обсуждаем)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
Молчи)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
Сам такой )
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
Завидуй молча)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
Чему мне завидовать ?)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
Что у тебя нету такого брата как ты)))Добавлено спустя несколько секундА у меня есть xD

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
Пффффее, мне завидовать тому что у тебя есть я, и того что у меня нету себя самого ? я не буду завидовать тебе потому что я должен себя раздвоить чтобы не завидовать тебе.

p.s дай мне в честь Н.Г статус вместо V.I.P - WegosS и рядом знак д2
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
Не позорься, со своим Д2)))
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


P.S. Ты еще предложи продавать группы как это часто делается на сайтах и потом дарится вип на 1-2 месяца за 1 место в конкурсах. Хотя сделать переход из одной группы в другую сейчас реализовать не сложно, за баллы.

Но все это своего рода вымогательства, особенно статус на время.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2438 дней назад
я смотрю вы тут высокопарные речи заводите))))
ПС мне очень приятно что у меня есть лычка ВИП, но я лично не понимаю зачем к этому так стремится Вегос. Ну дали и дали, ну взяли и взяли. Это всего лишь надпись в личной странице и больше ничего. Оно не делает тебя круче.
Подпись загружается…
Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
werzod:

я смотрю вы тут высокопарные речи заводите))))
ПС мне очень приятно что у меня есть лычка ВИП, но я лично не понимаю зачем к этому так стремится Вегос. Ну дали и дали, ну взяли и взяли. Это всего лишь надпись в личной странице и больше ничего. Оно не делает тебя круче.

Я не хочу вип, я хочу свой личный статус простенький статус с моим ником(Добавлено спустя 1 минуту
Александр:

Не позорься, со своим Д2)))

P.S. Ты еще предложи продавать группы как это часто делается на сайтах и потом дарится вип на 1-2 месяца за 1 место в конкурсах. Хотя сделать переход из одной группы в другую сейчас реализовать не сложно, за баллы.

Но все это своего рода вымогательства, особенно статус на время.

Я просто хочу статус WegosS sad
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
но я лично не понимаю зачем к этому так стремится Вегос
Да у Шухрата и так всегда был статус ВИП, еще с незапамятных времен!
Я просто хочу статус WegosS
Хорошо мы рассмотрим ваше пожелание в новом году xD
Ладно в ближайшем будущем! smile пока радуйся как у всех crazy

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Новичок
Lяка
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 103
Ташкент
2321 день назад
Как самый опоздавший, но все-таки уместный, хочу пожелать для всех участников отличного, удачного,счастливого, года. Желаю что-бы оливье у вас осталось аш до 3го января, желаю что бы вы всегда вспоминали как справляли праздник, что бы вам не звонили с работы с колледжа по пустикам пока вы отдыхаете. Желаю что бы было всё круто! Вы все лучшие!
""
Посетитель
андрюша
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 2
Ташкент
2855 дней назад
А у меня нету оливье. Плов скушали и все с соками.
Участник
Ari$tokr@t
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Трио&Семь Просто Общительный Мега Позивный Хороший Человек Медаль Грамота Реально Четкий :) Супер Оптимист Чёткий Оптимист
Сообщений: 128
Ташкент
40 дней назад
А Мы Дома делали Салаты:Мимозу,Оливье,Под шубу.А из блюд:Куриное окорочка в своём соку.А из напитков:Вишнёвый компот,Вино,Шампанское,Я делал Алкогольный Коктель причём сам делал.На столе мелкая закуска:Колбаска копчённая,Сыр квадратный,икра,боклажанчики и перчики болгарские законсервированные,плиточная шеколадка,к чаю варенье,лепёшки,кетчуп и т.д. Справили дома на ура,была музычка разная в телеке мама танцывала и плясала и я немного по танцывал,свет по тушили и включили на ёлке огонёчки и ёлочка мигала,потом включил я лазерный клубный прожектор,он переливался и мигал разными рисунками,супер-пупер Новый год удался.Потом меня поздравляли друзья и знакомые и из России родные и близкие,Супер очуметь люблю Новый Год.А ещё чуть не забыл я впервые за долгое время моего проживания в Ташкенте через окно увидел на улицах Салюты и фейерверки и шум бомбочек. Вау-вау какое зрелище было увиденное мною.А Ещё самое прикольное это была погодка,которая наверное люди не предполагали,был дождик и не так холодновато. Всех С Новым Годом!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ