adattive - мобильная тема

Nod32

обновления
Посетитель
richman09
Сообщений: 1
Ташкент
2409 дней назад
на сайте не могу найти логин и пароль в комментариях
Наблюдатель
Alexandr Grey
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный
Сообщений: 61
418 дней назад
Отправил вам, там да не в коменте теперь, а чуть выше в конце статьи.
Посетитель
nartash
Сообщений: 1
2408 дней назад
здравствуйте ! а как получить пароль и логин для сервера обновлений?
Посетитель
Vyachik
Сообщений: 1
Ташкент
68 дней назад
Ребят а где пас и лог????? начало стр. нет!
Посетитель
Royale
Сообщений: 1
2408 дней назад
я тоже не нашел
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
75 дней назад
всем отправил, читайте лучше статью, особенно снизу. Перепишу её лучше, а пока как есть) но там вся информация присутствует и довольно подробно.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
lyokha
Сообщений: 1
2189 дней назад
логин пароль для нода 32 где наити
Посетитель
YAROSLAV
Сообщений: 1
990 дней назад
Где найти логин и пароль для обновления?
Посетитель
Dorko
Сообщений: 1
Ташкент
2383 дня назад
Где найти логин и пароль для обновления? В статье не могу найти.
Наблюдатель
Alexandr Grey
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный
Сообщений: 61
418 дней назад
я отправлю вам в ЛС, в конце статьи все есть. если не видите обновите страницу.Добавлено спустя 4 минутыя честно скажу, я не знаю как люди читают, да статья была написана в 2014г. и на данный момент устарела и вышла грамозкой, как будет время я постараюсь её сократить до минимума, убрав все лишнее с картинками, но информация в ней есть, нельзя сказать там нет ссылки на пароль и логин, если внимательно читать все есть и причем очень подробно!
[только для пользователей сайта]
Посетитель
Korsar
Сообщений: 1
1712 дней назад
Здравствуйте, пожалуйста киньте логин пароль для обновления, а то телеграм нет. Спасибо.
Посетитель
Ikar
Сообщений: 1
Ташкент
2103 дня назад
Где логин и пароль для Нод-32? ) joke Добавлено спустя 3 минутынет ни где! пароль толи усторел толи пипец)
b-m
Посетитель
b-m
Сообщений: 1
1743 дня назад
Здравствуйте. Не вижу ни в статье, ни в комментах логин и пароль для сервера обновлений ESET Endpoint.
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
75 дней назад
Разослал всем, читайте выше сообщения. есть и ссылка в ТГ [только для пользователей сайта]

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
azat1777
Сообщений: 1
Нукус
2335 дней назад
Не могу найти логин и пароль?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ