ГлавнаяФорумЖелезоТехническая поддержкаESET Антивирус-обновление
adattive - мобильная тема

ESET Антивирус-обновление

Не могу обновить антивирус
Посетитель
Kolyan
Сообщений: 1
Ташкент
1292 дня назад
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Не могу обновить антивирус.Скачал антивирус у Вас на сайте,сделал всё как написано,всё как положено и всё равно пишет:ошибка обновления.
Наблюдатель
Alexandr Grey
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный
Сообщений: 61
445 дней назад
Напишите в группе телеграм @partyspy мы Вам поможем

наверное, что то с адресом, у нас он новый.

[только для пользователей сайта]
Посетитель
boybola
Сообщений: 1
Ташкент
688 дней назад
Здравствуйте. Я установил логин м пароль для endpoint security 6.3. сейчас антивирус не может обновить база данных и компьютер плохо работает. Сеть и интернет то же неработает. Это зависит от сервера база данных или другая причина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 11:33)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
Другая причина, лучше используйте используйте 7 ендпоинт, если у Вас windows 7 и выше [только для пользователей сайта]

Инструкция: [только для пользователей сайта]

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
Yusup
Сообщений: 2
Ташкент
1536 дней назад
ESET.Endpoint.Security.5.0.2260.1 пропали настройки и русский язык. как исправить? или переустановка?
Посетитель
Miko
Сообщений: 1
Нукус
1537 дней назад
мне нужен логин и пароль
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
[только для пользователей сайта]

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
shux2009
Сообщений: 1
Коканд
631 день назад
Что случилось два дня обновление дает ошибку
Посетитель
bigcatwar
Сообщений: 2
Гамбург
79 дней назад
PriwetaSS Всем.Думал что ESET поломался_опять пасс поменяли smile наверно я тут один
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2024 в 22:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ