ГлавнаяФорумФлеймВаш тарифный план от интернета?
adattive - мобильная тема

Ваш тарифный план от интернета?

Какой у вас интернет, тарифный план, обсуждаем
Экономите Вы внешку или нет?
Если экономите напишите будет всем интересно почитать
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
108 дней назад
Добрый вечер, ну кому то уже ночь, мне лично пофиг))) хотел бы поговорить про интернет, а именно тарифные планы.
Как известно из статистики сайта нас больше всего посещают Узонлайновцы и ИСТВешники, остальные провайдеры во-общее не беру во внимание, типа пошли на ( ШАРК ты не в счет xD ), раз не посещаете нас))) [наш сайт] нет смысла про них писать, Всё честно когда начнут - тогда и обсудим их. laugh
Вот свободная статистика (взятая за вчерашний день)
""
комнет не в счет со своими 9 людишками ^^

Ну и так давайте продолжим, к чему это все, а именно поделиться своим опытом и взглядом, хватает ли Вам интернета или нет,на какой в будущем перейти и сменить свой (например внутри провайдера, через личный кабинет) или уже долгое время предпочитаете какой то один тарифный план(о всем можете написать).

Во-общем, что могу от себя сказать&рассказать, наш Босс пользуется УzОnline, я пользуюсь ИСТВ конечно. Ну про ISTV буду краток пользуюсь уже очень много лет, с 2008г. прошло 6 лет и всем очень доволен. Про них особо не буду говорить так как хотел больше сказать про УzОnline, а именно, что наш Босс пользуется уже больше года, трариф не меняли, с моей конечно подачи был выбран Актив1 и сам провайдер тоже, благо коробка FTTB была прям в нашем подъезде. Ну, что сказать весь год всё было отлично, и скорость, и трафика 5000мб(5гб) хватало ей, в этом месяце, что то странное твориться уже перерасход(первый раз такое), всегда было что по 1.500~1.200мб просто сгорало минимум 800-900мб. Что интересно у друзей так же почему то вышло, что перерасход трафика, походу или тратить просто и правда стали больше и на 1 девайс стало больше и просто, много всяких обновлений(того же андройда), новостей в тех же устройствах и т.п. (может воруют трафик? сам провайдер стал например 2 идея друга SPY )

Я лично предложил перейти на новый тариф, а именно просто поднять с актив1 на актив1+ или сразу актив2 =))) что мелочиться типа.

От вас хотел бы, что почитать лично, ну там свои взгляды и советы, какой тариф используете, что считаете выгодным, всё, что может пригодиться в последствии другим пользователям(людям). Даже просто написать например УzОnline: и ваш тариф! Привел ниже все имеющиеся тарифы данных провайдеров для Вашего удобства
Тарифы от УzОnline
И конечно примеры от ИСТВ (куда без них)
Тарифы от ISTV
В целом все это конечно не реклама, просто было лень выделять каждое название отдельно легче было полностью все тарифы, плюс Вы будете делиться тем который вы уже используете например и это не как не сможет повлияет на Ваш выбор который вы давно сделали сами.

+ боюсь мало кто использует например ИСТВ для внешки, чаще всего читаю, что берут 2 провайдер(Например Уо, Саркор и т.д.) как это и показывает практика (статистика сайта) Да и вот проверим(этот миф) правдив или нет))) сообщения всё покажут. {разрушители мифов}
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2014 в 03:28)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1447 дней назад
Я например Record-0 пользуюсь и на всё хватает (у меня не большие потребности к внешки). Воровать наврядли будут, начисление и снятие денежных средств производит БилингТелеком, а их там проверяют очень сильно. Но всё-же проверить стоит (как это сделать описывал ранее). Соотношение цены и качества UZONLINE меня устраивает. Что касаеться подключение к другим провайдерам, то необоходимо обратить внимание на присутствие технологии FTTB, так как ADSL, а именно сама телефонная линия (кабели не менялись с советских времён и соединены как попало без пайки не говоря о том что сами кабели не предназначена для предачи цифровых данных) не очень хорошо приспособлена к передачи большого объёма цифровой информации и в результате этого происходит снижение скорости (зашумленная линия результат индуктивности или плохого контакта), хотя провайдер раздаёт ее по честному. Во вторых снятие и начисление средств производит сам провайдер, так что риск офёры возрастает. И то же самое могут делать и со скоростью ссылаясь на линию.
Всё же если вы заметили, что Uzonlain что то "химичит" стоит подъехать в главный офис (на против вокзала) в отдел Маркетинга (со стороны стоянки, дверь в углу здания 2 этаж) и представить скины доказывающие, что вас обманывают. Лучше написать заявление. В течении 2 часов всё востановят и сделают перерасчёт - проверено на опыте. :)
""
Модератор Мастер
Театральный Демон
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Лучшему Редактору! Грамота Трио&Семь Медаль Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 271
Ташкент
1525 дней назад
Узонлайн. Тарифный план: Актив-1. Уже 2 месяца на этом тарифе. Вроде на всё хвататет. При условии, что внешкой пользуюсь постоянно, так как работаю на российском рынке. Работаю в основном с текстовым форматом, поэтому часто скачиваю документы и архивы. Пока всё устраивает. Конечно, если не учитывать тот факт, что не так давно с Узонлайном были явные проблемы несколько дней. Ограничиваю себя не так много, на большинство нужд мне достаточно трафика.
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
108 дней назад
Интересно, раньше тоже целый год хватало актив-1 5гб.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1447 дней назад
Александр:

Интересно, раньше тоже целый год хватало актив-1 5гб.
Закрой доступ к flesh рекламе и рекламным страницам с кучей фото. Можно это сделать даже в антивирусе :)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
108 дней назад
Нод32 умеет блокировать рекламу? я знаю каспер.
а так реклама вся блокируется адблоком у нас на компьютерах(интегрирован в браузер Firefox) и на всем что можно(даже смарте)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 00:29)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1447 дней назад
Да может, ведь кода ключи ищешь некоторые сайты как вирус определяет - значит логично предположить, что свой черный список nod имеет. Почему бы его не расширить! Ну это в браузере, а обновления оперционной системы, обновление разного установленного софта это тоже трафик и не маленький :)Добавлено спустя 4 минутыЯ ещё не говорю про вируснюДобавлено спустя 6 минутМожет вашим логином и паролем кто то пользуется? Рекомендую сменить пароль. И промониторить wi-fi.Добавлено спустя 11 минутна wi-fi советую настроить фильтр по IP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 00:33)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
108 дней назад
WIFI не думаю там по маку стоит фильтр, все устройства заблокированы кроме своих, на счет логином и паролем не могут когда у нас вкл другие уже даже если бы знали не смогли, плюс опять свой мак видно в личном кабинете там всегда наш и сессия может быть одна только, параллельной не может быть на УО.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1108 дней назад
Абонентская - 10.000
Включенный трафик - 3000МБ
Скорость в TAS-IX - 4МB/s.
Скоровть в Интернете - 256kb/s.
+IPTV

Посетитель
Темур
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 31
Ташкент Чиланзарский
1603 дня назад
В начале я был на HomeOptical-512 10 000 сум До 512 4 До 100 Мбит/с Базовый.Было всё классно экономично и скорость устраивала. Потом что то стало слишком дорого деньги исчезали очень быстро. И я решил поменять тариф на HomeLife-256 50 000 сум До 256 Неограничен 4 До 100 Мбит/с Базовый. Ну скорость конечно меньше но меня всё устраивает онлайн игры не виснут в скайпе сижу всё ок.
Бла Бла Бла
Мастер
Кёлер
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Медаль Ёлка Единорожки :3 — 2 Место! under the stars. — 2 Место!
Сообщений: 262
Ташкент
2497 дней назад
Home Econom-256
Абонентская плата - 10000 сум
Скорость в Интернет до 256 Кбит/c
Включенный трафик - 3000 Mб
Скорость в TAS-IX - 4 Mбит/c
Скорость доступа в ИСТВ-Сеть - до 100 Mбит/с
Услуга IPTV - Базовый
1 мб свыше лимита: 78 сум(09:00 - 23:00) 38 сум(23:00 - 09:00)
Всё устраивает ok
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ