ГлавнаяФорумФлеймЯ никогда не...
adattive - мобильная тема

Я никогда не...

Пишем всё самое интересное
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Каждый пишет то, чего он(а) никогда не делал(а)

Например:

-Я никогда не курил(а);

-Я никогда не видел африканца;

и т.д.

Тема не нова и всё благодарности ХоХе

Погнали,

Я никогда не думал, что напишу это :)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1415 дней назад
Я никогда не админил ОС Solaris glasses
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Я никогда не когда не был в парикмахерской laugh

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2417 дней назад
Я никогда не стрелял в негра из поперченного ананаса из пацифистических соображений.
Подпись загружается…
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Я никогда не жевал гудрон =)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1076 дней назад
Я никогда не думал, что эта темя появится на спай : )
Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2417 дней назад
Я никогда не разбивал фары соседям (особенно тем которые ставят машины впритык подъезда joke
Подпись загружается…
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Я никогда не ел устриц

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2417 дней назад
Я никогда не подавал горчицу в тарелке как сумаляк, не называл его сумаляком, и не смеялся когда его жрали как сумаляк=) Любители горчицы поймут
Подпись загружается…
Мастер
afina_2489
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 169
Ташкент
2278 дней назад
Я никогда не целовала обезьяну
Мастер
RufaG
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Медаль Мега Позивный
Сообщений: 314
TашкенТ сity
2469 дней назад
я никогда не катался верхом на жирафе)
♣ М.G. $tyLe ♠
Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1076 дней назад
Я никогда не ел омаров
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Я никогда не катался на лошади SPY

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Me
Наблюдатель
Me
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный
Сообщений: 51
724 дня назад
Я никогда не была за границей..
-ну и что ты делаешь на кухни в 3 часа ночи?!!! опять ешь?!-АААааа мам)привеетт))… аа я тут гуляю… заблудилась… ладно спокойной ночи…
Участник
Ari$tokr@t
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Трио&Семь Просто Общительный Мега Позивный Хороший Человек Медаль Грамота Реально Четкий :) Супер Оптимист Чёткий Оптимист
Сообщений: 128
Ташкент
19 дней назад
Я некогда не считал сколько потратил денег на друга или подругу. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ