ГлавнаяФорумО сайте и форумеПожелания, отзывы, рецензии, благодарности, предложения и идеи для SPY.UZ
adattive - мобильная тема

Пожелания, отзывы, рецензии, благодарности, предложения и идеи для SPY.UZ

Всё что хотите и желает написать, пожалуйста =)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
Всё о чём раньше вы не могли написать, но очень хотели - теперь можете спокойно высказать: пожелание, отзыв+/−, рецензию±, благодарность, предложения и идеи по поводу SPY.UZ, принимаются любые как положительные так и отрицательные отзывы и рецензии о сайте.
В свою очередь мы все детально просмотрим, так как во всем есть свои плюсы и минусы будем рады любым сообщениям. =)
Мы лояльно относимся ко всем пользователям данного сайта и объективно отнесемся к любой конструктивной критике, даже настаиваем напишите всё о чем вам: не нравиться, считаете не правомерным и предвзятым на спае, а так же со стороны пользователя или администрации сайта. Любая жалоба будет рассмотрена. Мы всегда за улучшения портала. Ну и конечно нам будет приятно почитать положительные отзывы, благодарности от любимых пользователей и пожелания сайту SPY.UZ.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2444 дня назад
Идеи:
вместо надписи регистрация написать "Ты еще не с нами? А ну ка...Регистрация))"
Вместо надписи войти "Тебе здесь рады! Заходи!" (хотя учитывая автологин.......кто это будет читать)
И конечно, да мини-чатег. Желательно со всякими свистелками и плюшками.
Подпись загружается…
Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1103 дня назад
Есть 2 предложения:
1)Баннер-Информер. Н-р: Погода
2)Мини-Чат. Т.к. чат не пользуется популярностью, возможно, что его перемещение на главную будет что-то вроде конденсатора.
Гений
Sasuke Uchiha
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Реально Четкий :) Трио&Семь Азазаза — 1 Место!
Сообщений: 748
Бешкент
1002 дня назад
2)Мини-Чат. Т.к. чат не пользуется популярностью, возможно, что его перемещение на главную будет что-то вроде конденсатора.
+++
Не нажимай, иначе вселенной капец
Гений
Sasuke Uchiha
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Реально Четкий :) Трио&Семь Азазаза — 1 Место!
Сообщений: 748
Бешкент
1002 дня назад
и смайликов сделайте побольше )
Не нажимай, иначе вселенной капец
Мастер
ΣΠΤΣR SHΦΚΔRΦ
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль Просто Общительный Мега Позивный
Сообщений: 295
Рокхамптон
2422 дня назад
"Ты еще не с нами? А ну ка...Регистрация))"
:facepalm:
Нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота!
Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1103 дня назад
ΣΠΤΣR SHΦΚΔRΦ:

"Ты еще не с нами? А ну ка...Регистрация))"
:facepalm:
Ну а что? Сайт предназначен для людей любых возрастов. Пусть и 4х-классники порадуются.
Участник
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Грамота
Сообщений: 146
Навои
166 дней назад
ну сперва надо полностью менять интерфейс.. сделать как одноклассниках или как вконтакте.. да по моему сайт круче чем другие соц. сети все бесплатно много возможностей)) но не понятно тем кто заходить впервые..
С уважением,
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠ xD
Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1441 день назад
Зачем повторять за кем-то? Своё нужно! Чуть меню поправить - Александр в курсе ok
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
semyon:

Зачем повторять за кем-то? Своё нужно! Чуть меню поправить - Александр в курсе ok

Хорошо я в курсе конечно. Уважаемые пользователи, Вы верхний пост читали хоть мельком?))) да там вроде как много букв, но с беглым взором можно понять, что Вас всех куда то не туда занесло, хорошо Вы всё хотите сделать сайт лучше - дать дельный совет, я лично очень приветствую, в будущем создам и для таких обсуждений тему. Но данная тема прошу отметить не предназначена для обсуждения о идеях по сайту, это тема для идей и предложений сугубо касающихся верхнего баннера на главной странице размером 910x180.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
Chloёman♪:

Есть 2 предложения:
1)Баннер-Информер. Н-р: Погода
2)Мини-Чат. Т.к. чат не пользуется популярностью, возможно, что его перемещение на главную будет что-то вроде конденсатора.

1) погода есть в 2 местах на сайте, гости и пользователи видят сбоку внизу {☆ Погода в столице ☆} плюс уже только пользователи должны видеть на любой странице сайта - когда чуть спускают вниз появляется панель где показывает погоду. (может у кого то, что то не так не в курсе)
""

на счет

2) мини чат, сложный и риторический вопрос так скажем. Да он есть на всех сайтах, да не особая проблема его перенести прям на главную. Вывести и сделать что то типа shoutbox, только кто будет в нём общаться, если в данном чате вроде ваше мало кто общается, всё только заходят и все? Во время когда мобильный сегмент во всём Мире растет и всё используют место чатов любимые мессендеры в которых есть общие комнаты и т.п. Мало кто уже общается в других местах, даже можно видеть когда друзья набирают людей в общий чат(конференция) от м-агента многие бегут от туда как от чего то страшного, разбегаясь по углам и выходят из конфы. Следовательно если решим поставить на главную навязывая всем, что уже не правильно и необоснованно в своём роде, но вдруг решим. Вы докажите, что в нем кто то будет общаться - продемонстрируйте пожалуйста сначала его значимость и актуальность, в данный момент в нем ваше мало кто общается — факт.

P.S. Не буду врать, что чат во-общее появился так для галочки из истории: типа у нас есть сайт, а есть чат? нету, нужно поставить, поставили, чат теперь есть? есть! всё поставили галочку имеется чат, отчитались готово! Никто не думал нужен он во-общее или нет, одно я знаю от части это просто ненужная трата ресурса на spy.uz и конечно по хорошему его нужно упразднить, но он есть, не особо живой и в таком месте где никому особо не мешает.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Грамота
Сообщений: 146
Навои
166 дней назад
прощу прощения если написал чей то мнение.. я просто не читаю ответы.. мне лень)) я читаю только вопрос и отвечу bee .. ну по моему в баннере все идеально koza_right .. лучше спай сам че нибудь придумай.. лучше идеи чем твои по моему не будет smile
С уважением,
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠ xD
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
mirjalol:

прощу прощения если написал чей то мнение.. я просто не читаю ответы.. мне лень)) я читаю только вопрос и отвечу bee .. ну по моему в баннере все идеально koza_right .. лучше спай сам че нибудь придумай.. лучше идеи чем твои по моему не будет smile

Ничего страшного, я уже всё перенес. Теперь можете писать всё, что ранее хотели.
Идеально не бывает, даже самое лучшие всегда можно улучшить, если бы я мог все сам придумать по поводу баннеров я бы не просил пользователей =)) и конечно спасибо mirjalol, но я считаю полно людей которые могут придумать лучше, качественнее и интересней чем я. Стараюсь объективно оценивать свои возможности и силы, что могут все точно - не сможет один))) и коллективная, слаженная работа считается выше(это как общий gameplay, единой и успешной команды. В роли команды все пользователи:)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Просто Общительный Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Грамота
Сообщений: 146
Навои
166 дней назад
да может я где то переувеличивал))).. но сайт класс.. главной проблемой по моему остается интерфейс который не понятен тем кто впервые зашел.. а так сайту +++++ v
С уважением,
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠ xD
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
102 дня назад
♠КрАсНыЙ•ДьявоЛ♠:

да может я где то переувеличивал))).. но сайт класс.. главной проблемой по моему остается интерфейс который не понятен тем кто впервые зашел.. а так сайту +++++ v

не стоит преувеличивать и переоценивать v , но и недооценивать тоже не стоит! Хорошо, под интерфейсом, что подразумевается? дизайн всего сайта, шаблон, меню, расположение блоков или что именно?

P.S. на многих сайтах, когда я захожу мне тоже не все сразу понятно в первый момент, особенно когда много функций и разветвлений.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ