adattive - мобильная тема

Смайлики

Новый смайлики на сайте
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
98 дней назад
Доброе утро всем, сегодня прекрасный день, но работать всё равно начальство заставляет как всегда и везде, но кто хочет работать? думаю никто! хоть своё дело начинай, чтоб никого не слушать xD
Ближе к делу, а именно смайлики у нас их на сайте не много и не мало, нормально во-общем, но придела совершенству нет и нам нужно добавить еще новые или обно%ить.
Ваша задача предложить те смайлики которые вы считаете интересными для вас и перспективными для пользователей нашего сайта, которых не хватает в общении и которые вы очень хотите чтоб были. Сразу скажем, что например троллики можете не предлагать, данные смайлики уже когда то были на прошлом сайте и они слишком большие хоть интересные и хорошие, а главное популярные. Думаю никто прям все смайлики не решится перерисовывать с нуля самому и делать их еще в гиф, но если вдруг кто то решит лучше напишите в ЛС продемонстрировав пару вариантов для экономии вашего времени, вдруг преложенный вами концеп просто не пойдёт по формату, а так можете брать от куда хотите и предлагать прям тут, да да ворованные смайлики приниматься xD пусть потом правообладатели доказывают, что мы у них взяли ^^ нам пофиг и за этого заливаем на [только для пользователей сайта] свои ранее сохраненные вкусные смайлики.

На данный момент в наличии смайлики
аш 40 штук, а с виду и не скажешь.
Какой лучше добавить и заменить не знаю просто предложу пример, что можно например:
сменить v на
""

или добавить смайлики:
""
""
""
""


Мне лично и 40 хватало, но сказали laugh работать вот мы и улучшаем. Вроде всё.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
Sasuke Uchiha
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Реально Четкий :) Трио&Семь Азазаза — 1 Место!
Сообщений: 748
Бешкент
997 дней назад
А можно добавит еще и эти смайлики? [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта]
Источник: [только для пользователей сайта]
Не нажимай, иначе вселенной капец
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
98 дней назад
я не знаю не открывается у меня, хоть сам сайт работает, надо было тебе загрузить на другой хостинг типа img или давать такие ссылки что ли [только для пользователей сайта]

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
Sasuke Uchiha
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Реально Четкий :) Трио&Семь Азазаза — 1 Место!
Сообщений: 748
Бешкент
997 дней назад
вот [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
если понравится,есть еще))
Не нажимай, иначе вселенной капец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ