adattive - мобильная тема

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Козерог: гороскоп на 28 марта 2024

Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.
Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.
Вряд ли у вас сегодня получится сделать что-то хорошее другому, если вам самому не очень-то хорошо. Так что пусть вам сначала кто-нибудь даст миллион, потом вы в свою очередь обязательно и с удовольствием поделитесь если не половиной, но третьей частью.
Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.
А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня - это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки - и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива - гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому - закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше - по ощущениям.
Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.

Кнопка сайта SPY.UZ