adattive - мобильная тема

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Дева: гороскоп на 8 апреля 2024

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.
Сегодня вам стоит приглядеться попристальнее к вашему любимому человеку. Возможно, вы разглядите в нём нечто такое, что заставит вас полюбить его ещё больше – или же сбежать от него без оглядки на все четыре стороны. Тайное всё равно рано или поздно стало бы явным, но лучше рано, чем поздно.
Продавайте идеи. Свежие и не очень, оригинальные и классические. Бывшие в употреблении (по сниженной цене). И помните, нет безнадежного товара. Для любой идеи может найтись свой покупатель - главное верно подать ее. Кто-то с радостью откликнется на оригинальный рецепт торта, выпекаемого в большом ведре, кому-то жизнь не в радость без нового метода похудания, а кто-то всегда мечтал научиться зимовать в одной компании с раками.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть новое направление своей деятельности. Если у вас нет возможности начать новый бизнес или сменить профессию, постарайтесь найти какое-то разнообразие в вашей рутинной работе. Возможности для этого наверняка имеются.
Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.
Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.

Кнопка сайта SPY.UZ