adattive - мобильная тема

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Дева: гороскоп на 20 апреля 2024

Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.
Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.
Дозорные - вот что нужно всякому порядочному гарнизону крепости, чтобы никто не мог застать его врасплох. Так и вы, надежно защитив все самое ценное, что имеете, позаботьтесь о хороших источниках информации. Дружите со всеми, кто только может предоставить вам полезную информацию, читайте и запоминайте все, что попадется вам на глаза, не упускайте ни хвостика сплетен, которые кружатся вокруг вас.
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.
Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.
В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.

Кнопка сайта SPY.UZ