adattive - мобильная тема

Материалы за 04 декабря 2014 года

Поддержи SPY.UZ--Корневой раздел--

На церемонии The Game Awards 2014 состоится 12 игровых премьерМаркетинг

На церемонии The Game Awards 2014 состоится 12 игровых премьер

Новая церемония The Game Awards 2014 продолжит традицию Spike VGX, по которой в рамках мероприятия представляется большое количество игровых новинок. Ведущий Джефф Кейли объявил, что на церемонии состоится 12 премьер.


 


Memblaze и PMC выведут на рынок быстрые накопители PCIe SSDHi-Tech

Memblaze и PMC выведут на рынок быстрые накопители PCIe SSD

Компании PMC-Sierra (PMC) и Memblaze Technology заключили партнёрское соглашение по разработке высокопроизводительных твердотельных накопителей в виде карт расширения PCI Express (PCIe).  Сообщается, что в устройствах хранения Memblaze будут применяться передовые контроллеры PMC Flashtec NVM Express (NVMe). Они обеспечат возможность создания PCIe-накопителей вместимостью до 8 Тбайт. Контроллеры Flashtec NVMe, в частности, будут использоваться в продуктах Memblaze линейки PBlaze4. Такие накопители найдут применение в высокопроизводительных системах и гипермасштабируемых центрах обработки данных.


 


AMD верит в силу 512-разрядной шиныHi-Tech

AMD верит в силу 512-разрядной шины

Любое обсуждение способов ценообразования в нашей стране всегда переходит в философскую плоскость, если не сказать в политическую. Если абстрагироваться от особенностей движения рублёвых цен на видеокарты AMD сразу после их анонса и на текущий момент, то можно убедиться, что долларовые значения осенью этого года установили исторические минимумы. Разумеется, "чистым теоретикам", которым эти видеокарты за рубли не покупать, интересно знать, есть ли у цен на видеокарты AMD дальнейший потенциал снижения.


 


Статистика операционных систем за ноябрь 2014Hi-Tech

Статистика операционных систем за ноябрь 2014

Как обычно, в начале каждого месяца компания Net Applications знакомит нас с очередной статистикой популярности операционных систем. Как видим Windows 8.1 набирает популярность, достигнув 12,1% против октябрьского показателя в 10,92% (в сентябре было всего 6,67%).


 


Кнопка сайта SPY.UZ