adattive - мобильная тема

Материалы за 05 декабря 2015 года

7 секретов популярных фокусовКультура

 В отличие от многих других трюков, эта иллюзия в значительной степени зависит от мастерства действий ассистентки. Ее задача — расположиться в предназначенном для нее тесном пространстве шкафа. При этом важно, чтобы видимые зрителю лицо, кисть и стопа сохраняли естественное положение прямо стоящего человека.


20 кумиров 90-х тогда и сейчасКультура

У каждого поколения свои герои и кумиры — в музыке, в кино, в спорте, в других отраслях культуры и искусства. И, как нередко бывает, разные поколения могут понятия не иметь о пристрастиях друг друга и тем более не знать кумиров по именам.

Не исключено, что наши дети, посмотрев на фотографии нижу, недоумённо спросят: «Кто все эти люди?». Но мы-то с вами их прекрасно помним! Даже несмотря на то, что они сильно изменились. Впрочем, как и мы сами.


Как под копирку: 10 наших популярных телешоу, которые на самом деле не нашиКультура

Многие телешоу, появляющиеся на отечественных программах, нравятся людям и довольно плотно вписываются в наш быт, примерно, как «Поле Чудес» по пятницам, помните? Даже сложно представить, что на самом деле они придуманы не у нас, а являются лишь аналогами зарубежных программ.


Что стоит за красивыми снимками в Инстаграме: признание бывшей моделиКультура

Ессена О’Нил еще совсем недавно была настоящей звездой Инстаграма, количество ее подписчиков давно перевалило за 500 тысяч и росло с каждым днем. Пока однажды девушка не решилась рассказать правду. Теперь она выкладывает фотографии, подписывая их “Ненастоящая жизнь” и рассказывает, что на самом деле стоит за этими снимками, сколько ей платят за рекламу и сколько часов и сил она тратит на каждую фотографию.


Ученые нашли способ, как зарядить смартфон за 30 секундHi-Tech

23 шикарные модели Victoria’s Secret с макияжем и безКультура

На днях бренд нижнего белья Victoria’s Secret записал свое очередной роскошное шоу и фотографии раздетых длинноногих красавиц не видел только ленивый. Они все, конечно же, супермодели, но даже супермодели в таком виде не ходят по улицам, не ложатся спать, не занимаются в спортзале и уж точно не купаются в море. А если не в таком, то в каком?


Завод Michelin: как производят автомобильные шиныHi-Tech

Michelin  — известный на весь мир производитель шин для любого вида колесного транспорта. Завод выпускает покрышки для легковых автомобилей, грузовой техники, авиалайнеров, карьерных машин, велосипедов, космических шатлов.

История компании берет начало с 1830 года во Франции, в городе Клермон-Ферран. По сегодняшний день там находится главный офис завода.  Michelin  — семейная компания, основана André Michelin и Édouard Michelin. Изначально завод выпускал самые разные товары, пока создателям не надоело такое разнообразие, и они не остановились на производстве велосипедных шин.


Влюбленные в разлуке становятся ближе, создавая совместные фото из двух половинокВокруг света

Отношения на расстоянии поддерживать очень тяжело. Тот, кто сталкивался, поймет. Видеозвонки помогают справиться с разлукой, но и их не достаточно. Корейская пара влюбленных, разделенная тысячами километров, нашла еще один, пусть и виртуальный, способ стать ближе друг к другу.

Данби Шин, на данный момент живущая в Нью-Йорке, и Сеок Ли, оставшийся в Сеуле, создают совместные фотографии из двух половинок, пытаясь найти что-то общее в разных городах.


Парень прикрепил к щиту несколько долларов и то, что случилось потом, удивило не только егоКультура

Чтобы помочь другим людям, не обязательно тратить миллионы на благотворительность или разъезжать по всему свету, оказывая помощь обездоленным. Добро может проявляться и в повседневных поступках. Более того, большинство людей стремятся помочь окружающим, но часто не знают, как реализовать порывы своей души.


Неизвестные шевелюры лысых знаменитостейКультура

Блестящая кожа головы стала визитной карточкой целого ряда знаменитостей. Но лысыми они не рождались — волосики исчезали постепенно.


Кнопка сайта SPY.UZ