ГлавнаяСтатьиАстрономияОбнаружения тела мумии инопланетянина
adattive - мобильная тема

Обнаружения тела мумии инопланетянина

21 апреля 2015 - Ari$tokr@t
Обнаружения тела мумии инопланетянина

 

 Мексиканский уфолог Джейми Мауссан заявил о том, что у него на руках оказались сенсационные снимки. На фото изображена мумия инопланетянина, погибшего в далеком 1947 году.



Не так давно Джейми Мауссан, являющийся телеведущим на передаче «Третье тысячелетие», а также занимающийся уфологией, заявил о том, что у него есть неопровержимые доказательства того, что в Розуэлле в далеком 1947 году разбилась «летающая тарелка».
 
Более того, известный исследователь, пытающийся не только доказать существование внеземной жизни, но и  то, что представители иных цивилизацией ранее посещали нашу планету, сообщил о том, что правительство по сей день скрывает факт обнаружения ими тела мумии инопланетянина.
 

Джейми Мауссан заявил о том, что продемонстрирует имеющиеся в его руках слайды со снимками, сделанными теми, кто обнаружил тело «гостя», датирующиеся промежутком между 1947 и 1949 годами. Причем существо на этот раз не имеет ничего общего с экспонатами, хранящимися в мексиканском музее мумий. Обнародовать слайды Джейми Мауссан хочет 5 мая в присутствии 10 тысяч зрителей, среди которых будут специалисты NASA.

Читайте также:

Hi-TechNASA опубликовало видео с НЛО

Hi-TechНа Ямале нашли мумию подростка в берестяном коконе

Hi-TechНа Ямале нашли загадочную мумию в берёзовом коконе

Hi-TechВ гробнице Тутанхамона найдены тайные камеры

Hi-TechВ Египте обнаружили захоронение восьми миллионов собак-мумий

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997899 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 926 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ