ГлавнаяСтатьиАвто"АвтоВАЗ" начал проверку дилерских центров
adattive - мобильная тема

"АвтоВАЗ" начал проверку дилерских центров

12 июня 2015 - Александр
"АвтоВАЗ" начал проверку дилерских центров

Компания АвтоВАЗ начала проверку дилерских центров на предмет соблюдения стандартов автоконцерна, об этом сообщает Коммерсантъ со ссылкой на региональных дилеров Lada.

В компании отметили, что проводят проверки основываясь на требованиях, принятых в 2013 году, а также пояснили, что принятие новых нормативов не планируется. Однако представители некоторых дилерских центров рассказали, что о появлении новых требованиях им сообщили по телефону.

Представители уральских дилерских центров отмечают, что требования компании не соотносятся с реалиями рынка . По их словам, средства, необходимые для реконструкции дилерских центров, а также увеличение их площадей, отсутствуют. По оценкам участников рынка, для реконструкции одного салона может потребоваться 100-150 млн рублей.

В АвтоВАЗе сообщили, что увеличение площади центров является одним из требований проходящих проверок. Вице-президент компании по продажам и маркетингу Денис Петрунин объяснил это развитием модельного ряда АвтоВАЗа .

Ранее модельный ряд не развивался столь интенсивно, а сейчас запланирован запуск сразу нескольких новинок, поэтому в компании считают необходимым уделить особое внимание дилерским центрам с возможностью разместить не менее 12 автомобилей в салоне , - сообщил Петрунин.

Читайте также:

АвтоPeugeot и Citroen опровергли слухи об уходе из России

Hi-TechGoogle построит центр обработки данных в Сингапуре

Hi-TechНа острове Русский предложили создать аналог «Сколково»

ЗдоровьеТрагедия стартапа: почему мы закрыли наш частный дом престарелых

ЗдоровьеМедики: мужчины живут меньше, чем женщины, но их здоровье крепче

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003721 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 615 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ