ГлавнаяСтатьиАвтоPeugeot и Citroen опровергли слухи об уходе из России
adattive - мобильная тема

Peugeot и Citroen опровергли слухи об уходе из России

3 июня 2015 - Александр
Peugeot и Citroen опровергли слухи об уходе из России
АвтоБизнес Как сообщается в официальном пресс-релизе альянса, слухи стали появляться после закрытия ряда дилерских центров, которые «в действительности приостановили деятельность в 2013-2014 или вовсе не осуществляли продажи марок Peugeot, Citroen или DS». В компании подчеркнули, что концерн имеет долгосрочную стратегию развития в регионе, опирающуюся на сильное коммерческое и промышленное присутствие.

В 2015 году на фоне падения автомобильного рынка ряд дилеров действительно вынужден был прекратить продажи, однако группа PSA предложила новые решения, чтобы поддержать бизнес своих партнеров, в частности — оптимизацию площадей дилерских центров и адаптированную коммерческую политику.

Продукция Peugeot и Citroen в мае успела подешеветь…

Более того, место закрывшихся дилерских центров быстро занимают новые. Два месяца назад открылся дилерский центр в Волгограде, в июне начнет работу салон в Астрахани, а в августе появится еще несколько центров в Москве и Волгограде.

"PSA Peugeot Citroën планирует продолжать строго контролировать затраты и увеличивать локализацию производства. Компания сохраняет планы в отношении новых промышленных проектов в России. Совместно с дилерами, группа будет выстраивать эффективную коммерческую модель и ценовое позиционирование, с учетом курсовых колебаний. Эти усилия позволят группе и ее партнерам воспользоваться новыми возможностями, как только рынок начнет восстанавливаться" — заявил генеральный директор PSA Peugeot Citroen в Евразии Кристоф Бержеран.

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-TechGoogle построит центр обработки данных в Сингапуре

Hi-TechНа острове Русский предложили создать аналог «Сколково»

Авто"АвтоВАЗ" начал проверку дилерских центров

ЗдоровьеТрагедия стартапа: почему мы закрыли наш частный дом престарелых

АвтоToyota сохранила мировое лидерство в продажах

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002054 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 628 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ