ГлавнаяСтатьиАвтоЗавод Nissan в Санкт-Петербурге впервые продлил «летние каникулы» до трех недель
adattive - мобильная тема

Завод Nissan в Санкт-Петербурге впервые продлил «летние каникулы» до трех недель

8 мая 2015 - Александр
Завод Nissan в Санкт-Петербурге впервые продлил «летние каникулы» до трех недель
Авто Автомобильные заводы Nissan, Hyundai и Toyota, расположенные в Санкт-Петербурге, и Ford в Ленинградской области остановят производство на традиционные «летние каникулы» в июле-августе 2015 года, сообщили сегодня ТАСС в пресс-службах компаний. При этом Nissan впервые запланировал коллективный отпуск продолжительностью в три недели вместо двух, как это было в предыдущие годы.

Завод Nissan приостановит производство с 11 июля по 2 августа 2015 года, в течение этого времени будет идти наладка и обслуживание оборудования, сообщили ТАСС в пресс— службе российского подразделения автоконцерна. Вводить дополнительные простои до этого времени не планируется. В марте 2015 года петербургский завод Nissan приостанавливал конвейер на две недели, из-за снижения объемов продаж новых автомобилей на российском рынке.

Почти три недели также продлятся каникулы на заводе Ford во Всеволожске: с 20 июля по 7 августа, сообщили в пресс-службе Ford Sollers. Вводить дополнительные простои до этого времени не планируется, уточнила собеседница агентства.

Традиционный коллективный отпуск на заводе Hyundai продлится две недели — с 20 июля по 2 августа, на заводе Toyota — также две недели — с 3 по 16 августа, сообщили в пресс-службах предприятий.

На петербургском заводе General Motors летних каникул не запланировано: как и объявляла компания, к концу июня производство будет законсервировано, начиная с марта, здесь ведется только крупноузловая сборка.
Всего на четырех автомобильных заводах Санкт-Петербурга пока ведется сборка 12 моделей автомобилей: крупноузловая сборка Chevrolet Captiva и четырех моделей Cadillac на заводе GM, производство четырех моделей на Nissan (Teana, X-Trail, Murano, Pathfinder), Toyota Camry, а также Hyundai Solaris и Kia Rio. Предприятие Ford в Ленобласти выпускает модели Mondeo и Focus.

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

Мировые новостиСпасатели МЧС ДНР собрали еще пять мешков обломков Boeing

Hi-TechНазвана причина неполадок с «Прогрессом»

Hi-Tech«Энергия» отчитались о корабле для полетов на Луну

АвтоАВТОВАЗ во вторник выпустит 900-тысячную LADA Priora

Hi-TechLeonardo отчалил от МКС

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997728 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 899 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ