ГлавнаяСтатьиКультура"Коррозию металла" не пустили на фестиваль в Сургут
adattive - мобильная тема

"Коррозию металла" не пустили на фестиваль в Сургут

30 июня 2015 - Александр
"Коррозию металла" не пустили на фестиваль в Сургут

Трэш-металл группа Коррозию металла не смогла приехать на фестиваль в Сургут. Об этом музыканты пишут в своем официальном блоге.

Концерт группы Коррозия металла на байкерском фестивале Переправа-2015 не состоялся. Коллектив не смог прибыть из-за разногласий с авиакомпанией. Лоукостер Победа потребовал от артистов дополнительной оплаты багажа: по словам музыкантов, эта сумма составила в совокупности порядка 70 тысяч рублей. В итоге самолет улетел, а группе было предложено купить билеты на другой рейс, от чего мызканты отказались.

Лидер группы Сергей Троицкий заявил, что это заговор темных сил . К нашим музыкантам стали подходить люди в штатском и требовать убиратца во всвояси... Когда это им не удалось в дело вступил административный механизм. Администрация авиакомпании ПОБЕДА тут же предъявила нам мифический счёт за дополнительный багаж пишет в блоге группы Троицкий (орфография и пунктуация сохранены прим.ред.).

Музыканты также считают, что на ситуацию повлияли правоохранители. Как выяснилось к 19-00, на территорию ПЕРЕПРАВА 2015 прибыло около 300 сотрудников ОМОН, ФСБ и МВД. Интересно для чего они туда приломись? пишут музыканты. Добавим, в блоге группы сообщается, что из-за отмены концерта, в ближайшие три года сургутяне смогут ебсплатно посещать выступления Коррозии металла . От лица КТР и группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, выражаю извинения перед городом Сургутом и людьми из других васюков, которые припёрлись за собственный счёт на байк фестиваль ПЕРЕПРАВА 2015. Мы хотели всем сердцем быть с вами! Мы хотели рубить для вас оголтелый трэш! Для вас хотела петь внучка Орловой -Александра! Джек Воробей! И рубить на гитарах Берсерк, Сталин и Я, на барабанах Дизель. Тёмные силы заблокировали наш визит! пишет лидер музыкантов Сергей Троицкий.

Читайте также:

Вокруг светаВ Астрахани живет самая красивая девочка планеты

Вокруг светаИндонезийские витражи всё более популярны

КультураЧем "лондонское слово" отзовется

КультураСветовое шоу раскрасило Сидней яркими огнями

КультураОрганизаторы "Золотой маски" отвергли обвинения в русофобии

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963680 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 785 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ