ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ Астрахани живет самая красивая девочка планеты
adattive - мобильная тема

В Астрахани живет самая красивая девочка планеты

1 июля 2015 - Александр
В Астрахани живет самая красивая девочка планеты

Если помнить о том, что красота спасет мир , то на семилетнюю Алину Абдуразакову мы должны возлагать огромные надежды. Первоклассница из Астрахани на днях стала самой красивой девочкой планеты, выиграв в конкурсе Litte Miss and mister Planet , который проходил в болгарском городе Созополь. До этого Алина уже завоевывала титулы Маленькая красавица России-2014 и Первая принцесса мира-2014 .

Вместе с юной астраханкой стать первой красавицей на планете хотели участницы из США, Германии, Эстонии, Венгрии, Непала, Турции, Латвии, Бразилии, Албании, Южной Африки, Словакии и других стран мира. Но с Алиной никто сравниться не мог. Девочка блестяще рассказала о себе на английском языке, достойно выдержала модное дефиле, очаровала всех национальным костюмом, мастерски перевоплотилась в Белоснежку на актерском конкурсе и станцевала так, что жюри не сомневалось, кому отдать приз.

В жизни Алина учится в обычной школе и солирует в ансамбле национального танца Тулпар .

- Именно хореограф впервые нам и предложила участвовать в городском конкурсе красоты, когда дочке было 5 лет, - рассказывает мама Алины Динара. Я была далека от всего этого, но мы согласились и выиграли. Потом был всероссийский этап. Его мы тоже преодолели. В 2014 году стали первыми на международном конкурсе в Турции. А в этом в Болгарии.

Динара признается, что конкурсы отнимали много времени и денег, но останавливаться на полпути они не хотели.

- Я вижу, что дочка счастлива, а это самое главное. Вопреки расхожему мнению, что дети после таких конкурсов зазнаются, могу с уверенностью сказать, с Алиной такого не произошло. Напротив, она подтянула английский, подружилась с детьми из других городов и стран, дочь учится быть уверенной в себе и добиваться поставленных целей. В таких конкурсах 70% успеха зависят от способностей ребенка, его внутреннего состояния. И знаете, дети искренне радовались успехам друг друга. Никакой зависти! Не каждый взрослый на такое способен.

Домой из Созополя семилетняя победительница привезла корону, ленту и золотую мантию. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Волгограде".

- Я рада, что смогла достойно представить страну и любимый город, - скромно заметила девочка после выступления.

Кстати, у Алины есть 3-летний братишка, но мама заверила, что он в конкурсах красоты участвовать не будет.

- Папа против, - смеется Динара. Сын растет настоящим мужчиной!

Читайте также:

Культура"Коррозию металла" не пустили на фестиваль в Сургут

Вокруг светаИндонезийские витражи всё более популярны

СпортБлаттер покидает Международный олимпийский комитет

КультураСпектакли для грудничков представили в Москве

Hi-TechАнализ метеоритов помог определить дату формирования Луны

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964146 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 863 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ