ГлавнаяСтатьиКультура80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных
adattive - мобильная тема

80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных

2 июня 2015 - Александр
80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных

Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная, в частности, по роли главы британской секретной службы MИ-6 из серии фильмов о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных. Как сообщает The Daily Telegraph, 80-летняя Денч попозировала с омаром в рамках кампании Fishlove, организованной лондонским рестораном японской кухни Moshimo.

Денч рассказала, что съемки прошли в ее доме в графстве Суррей. Не каждый день получается обняться с омаром. Но хуже всего то, что мне не удалось его съесть , отметила актриса.

Ранее Fishlove представила эротические фотографии других популярных актрис, в том числе Хелены Бонэм Картер, Зои Уонамейкер и Джули Кристи. Организаторы акции пытаются привлечь внимание к уничтожению рыб вокруг островов Питкэрн (единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане прим. Ленты.ру ) в результате неконтролируемого рыболовецкого промысла. Цель кампании вынудить руководство Евросоюза ограничить вылов рыбы, обитающей на большой глубине (например, морского окуня или хоплостета, размножение которых идет достаточно медленно).

Джуди Денч получила всемирную известность после фильма о Джеймсе Бонде Золотой глаз , где актриса исполнила роль М главы разведывательной службы M-6. В 1998 году за игру в фильме Миссис Браун Денч получила премию Золотой Глобус , а в 1999 году за роль Елизаветы I во Влюбленном Шекспире Оскар . Кроме того, актриса несколько раз становилась обладательницей премии BAFTA.

Читайте также:

Мировые новости"Украинофобы" должны "уменьшить свою риторику до нуля"

Мировые новостиНа ВДНХ возведут Город милосердия из картона

Мировые новостиБоевики Палестины выпустили ракету по Израилю в день его независимости

Мировые новостиИГ скопировало эмблему британской системы здравоохранения для своей медслужбы

Hi-TechЗаконопроект о создании ОАО «ГЛОНАСС» внесен в Госдуму

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006251 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 724 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ