ГлавнаяСтатьиКультураБританцы нашли пробелы в продолжении "Убить пересмешника"
adattive - мобильная тема

Британцы нашли пробелы в продолжении "Убить пересмешника"

18 июля 2015 - Александр
Британцы нашли пробелы в продолжении "Убить пересмешника"

Британские читатели пожаловались на пробелы в новом романе Харпер Ли Пойди поставь сторожа (Go Set a Watchman) продолжении Убить пересмешника . На последних шести страницах пропущено по две строки текста. Всего на книжных прилавках оказалось 25 тысяч испорченных экземпляров, сообщает The Guardian.

Сколько бракованных книг уже продали, неизвестно. Издательство Penguin Random House призналось, что дело в типографической ошибке. Обновленные копии уже в печати, поэтому проблема решится очень быстро , отметили в Penguin.

Большинство испорченных изданий продали через онлайн-ретейлер Amazon. Компания уже предложила бесплатно заменить их на новые.

Продажи Пойди поставь сторожа стартовали 14 июля. В Великобритании в первый день раскупили больше 105 тысяч экземпляров.

Пойди поставь сторожа Ли написала еще в 1957 году, раньше, чем Убить пересмешника , но сюжет книги развивается после событий первой книги. Писательница считала текст неудачным, но в 2014 году по настоянию своего адвоката Сони Картер все-таки решилась на его публикацию.

Роман Убить пересмешника , опубликованный в 1960 году, считается отчасти автобиографическим и написан от лица дочери адвоката, который защищает в суде чернокожего, несправедливо обвиненного в изнасиловании белой женщины. За свой роман Ли получила Пулитцеровскую премию.

Читайте также:

Hi-TechТоп-5 самых страшных игр

Вокруг светаЛяпы ЕГЭ-2015

Мировые новостиКак Европа Гитлера громила: югославский крепкий орешек

КультураУ французов появилась новая достопримечательность

Мировые новостиМЧС не может доставить гумпомощь в Хакасию

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963295 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 755 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ