ГлавнаяСтатьиКультураТОП-8 нелепых смертей «удостоившиеся» премии Дарвина
adattive - мобильная тема

ТОП-8 нелепых смертей «удостоившиеся» премии Дарвина

27 октября 2014 - Зарина
ТОП-8 нелепых смертей «удостоившиеся» премии Дарвина

 


1. Жительница Швейцарии решила сесть на так называемую солнечную диету, то есть получать необходимые для жизни питательные вещества, подставляя свое тело лучам солнца. В конце концов она умерла от голода. С чего она взяла, что человек может прожить, питаясь исключительно светом, никто не знает.


2. Девушка из Новой Зеландии выпивала по 10 литров «Кока-Колы» в день, отчего и умерла.

3. Парень пытался сделать эффектное селфи, поднеся дуло пистолета к собственному виску. А потом запутался и вместо того, чтобы нажать на кнопку телефона пальцем левой руки, он инстинктивно дернул пальцем правой руки.

4. В Аргентине женщина умерла, попытавшись самостоятельно увеличить свою грудь, для чего сделала себе несколько инъекций вазелина. Как она до этого додумалась и почему именно вазелин — история умалчивает.

5. В Китае два человека погибли и еще четверо получили серьезные травмы, пытаясь достать провалившийся в биотуалет телефон за 320 долларов. Для тех, кто окажется в подобной ситуации: помните, что жидкость, использующаяся в биотуалетах, смертельно опасна!

6. Мужчина порезался ножом, прикрепленным к лапе его собственного боевого петуха, после чего долго бегал от полиции и не позволял медикам обработать его рану. Так и истек кровью.

7. В отчаянном стремлении похудеть одна дама сделала операцию по уменьшению своего желудка до размеров грецкого ореха. В конце концов она всё равно не удержалась и съела свою обычную порцию вкусностей. Еда скопилась в пищеводе, и женщина умерла от удушья.

8. Один 17-летний египтянин попытался спасти упавшую в колодец курицу и свалился в воду сам. Его сестра и два брата попытались ему помочь и тоже упали. Им на помощь подоспели двое пожилых людей, но и их постигла та же участь. Позже бездыханные тела всех шестерых подняли на поверхность. Курицу тоже достали. Она выжила.

Читайте также:

КультураСамые некоролевские смерти королей

КультураВ США скончался тур-менеджер U2

Hi-TechЧто происходит с телом человека после смерти

КиноРади чего гибнут персонажи "Игры престолов"

Мировые новостиВаля из "Реальных пацанов" будет вести новости на ТВ

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002599 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1078 просмотров
Комментарии (5)
Кнопка сайта SPY.UZ