ГлавнаяСтатьиКино"Мир юрского периода" стал третьим по сборам в истории кино
adattive - мобильная тема

"Мир юрского периода" стал третьим по сборам в истории кино

24 июля 2015 - Александр
"Мир юрского периода" стал третьим по сборам в истории кино

Фильм Колина Треворроу Мир юрского периода вошел в тройку самых кассовых фильмов в истории. Сборы картины на данный момент составляют 1,522 миллиарда долларов, что помогло картине обойти Мстителей , в 2012-м заработавших 1,52 миллиарда, передает Variety.

Издание отмечает, что блокбастер, скорее всего, останется на третьей строчке, несмотря на то, что ему еще предстоит релиз в Японии. Сборы самых кассовых фильмов в истории Аватара и Титаника составляют 2,79 миллиарда долларов и 2,18 миллиарда долларов соответственно.

На территории Северной Америки Мир юрского периода заработал уже 614,3 миллиона долларов, став всего лишь четвертым фильмом после Аватара , Титаника и Мстителей , которому покорилась отметка в 600 миллионов долларов сборов.

Мир юрского периода стал уже вторым фильмом студии Universal, который в 2015 году смог пробиться в пятерку самых кассовых картин в истории. Ранее это удалось Форсажу 7 с 1,51 миллиарда долларов это пятый абсолютный показатель. Оба фильма стали пока единственными в истории Universal, преодолевшими отметку в 1 миллиард долларов.

Главные роли в картине Колина Треворроу, развивающей события оригинальной трилогии Парк юрского периода спустя 15 лет, сыграли Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард.

Читайте также:

Hi-TechВ Британии найдены останки хищного динозавра

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

Hi-TechСмогут ли генетики воплотить в реальность "Парк юрского периода"?

Полезные советы12 самых распространенных вариантов компьютерного мошенничества в Новый год.

Психология10 Самых Страшных Ведьм Мировой Мифологии

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007950 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 734 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ