ГлавнаяСтатьиКиноФильм "Крым. Путь на Родину" получил спецприз ТЭФИ
adattive - мобильная тема

Фильм "Крым. Путь на Родину" получил спецприз ТЭФИ

26 июня 2015 - Александр
Фильм "Крым. Путь на Родину" получил спецприз ТЭФИ

Фильм журналиста Андрея Кондрашова Крым. Путь на Родину получил спецприз ТЭФИ за осмысление современной истории .

Мы прожили с этим фильмом свою маленькую красивую жизнь... У нас два героя это народ Крыма и Владимир Путин. Невозможно было сделать фильм с этими героями неитересным, сказал Кондрашов, слова которого приводит ТАСС. Это гордость за свою страну .

Картина была также представлена на премии в основной номинации главное событие телевизионного сезона , однако здесь победу по версии жюри ТЭФИ одержала акция Бессмертный полк , производителем которой выступили Первый канал и ВГТРК.

Напомним, премьера фильма Крым. Путь на Родину состоялась на телеканале Россия-1 15 марта, вызвав большой интерес у зрительской аудитории. По данным компании TNS Gallup Media, он собрал у экранов 39,6 процента россиян старше 18 лет, смотревших телевизор воскресным вечером.

Специально для создателей картины глава государства дал два откровенных интервью, в которых прокомментировал события прошлого года, когда полуостров вошел в состав России. В частности, Путин рассказал о том, как принималось решение о присоединении Крыма, и о мотивах, побудивших российское руководство осуществить эту операцию.

Съемки фильма заняли восемь месяцев, они проходили в Севастополе, Форосе, Симферополе, Керчи, Ялте, Бахчисарае, в Феодосии, Джанкое, Алуште и еще десятке населенных пунктов Крыма.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в свое время заявлял, что отправит Крым. Путь на родину в Гаагский трибунал в качестве вещдока. Мне попался интересный фильм, трейлер к фильму как-то он так называется по-русски Крым, путь там куда-то ... то ли на Родину, то ли в пропасть. Я посмотрел этот трейлер и очень прошу Министерство юстиции отправить его в Гаагский трибунал, цитировала политика Украинская правда . А мы свой фильм будем снимать. В реальности. Будет называться Крым: преступление и наказание .

Читайте также:

КультураРусофобские фильмы

КультураАлександр Майсурян: право на рыдания

Hi-TechYouTube заблокировал фильм "Открытой России" про Кадырова

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

КиноПрокат фильма "Лига мечты" провалился в США

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002255 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 831 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ