ГлавнаяСтатьиКиноХью Джекман простился с Росомахой
adattive - мобильная тема

Хью Джекман простился с Росомахой

14 июля 2015 - Александр
Хью Джекман простился с Росомахой

А жена тем временем запретила актеру работать с Анджелиной Джоли.

На конференции Comic-Con в Сан-Диего Хью Джекман оказался одной из главных звезд. Во всяком случае, поводов говорить о себе он дал предостаточно.

Во-первых, представил фильм "Пэн" фантазию на тему сказок о Питере Пэне; актер предстанет там в образе зловещего пирата Черной бороды. По словам Джекмана, пират предстанет с лицом, покрытым потрескавшимся белым гримом, в парике Марии Антуанетты и в костюме Людовика XIV. Именно экстравагантной внешностью персонажа Джекман в первую очередь и заинтересовался, когда режиссер Джо Райт ("Искупление", "Анна Каренина") обратился к нему с предложением сниматься в картине.

Во-вторых, он официально простился с прославившим его образом Росомахи, объявив, что сыграет его "в один последний раз" и на этом покончит с ролью. Джекман играл Росомаху уже в семи фильмах о приключениях людей Икс. Новый фильм о Росомахе выйдет в 2017 году, у него пока нет названия. Впрочем, не исключено, что Джекман так или иначе будет задействован еще и в фильме "Люди Икс: Апокалипсис", который выйдет в следующем году; но там он, скорее всего, появится в эпизоде. (Примечательно, что еще в феврале Джекман говорил, что будет играть Росомаху, пока не умрет). Актер показал собравшимся фотографию, на которой из кулака Росомахи выставлено одно лезвие на месте среднего пальца.

Ну и, наконец, он прокомментировал фразу своей жены Деборы, которую та обронила в интервью: "Я сказала агенту Хью, что ему запрещено играть в фильмах с Анджелиной Джоли. Хотя я уверена, что она милая женщина... Да шучу я, шучу!" Несмотря на последнюю фразу, новость разнеслась по таблоидам всего мира. Хью на это сказал: "Мы с Деб женаты двадцать лет. У нас есть много правил. Мы очень дружная семья. Если она так сказала... Ну что ж, хорошо при условии, что она не будет работать с Брэдом Питтом!"

Читайте также:

КультураРусофобские фильмы

Культура66 фильмов, которые стоит посмотреть

Hi-TechСкандал сделал «Интервью» суперпопулярным фильмом

КультураУкраина отказалась от проката фильма о Луке Крымском

КультураРоссия представила свою продукцию в Каннах

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963594 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 818 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ