ГлавнаяСтатьиКиноМихалков рассказал о желании Стивена Сигала у него сниматься
adattive - мобильная тема

Михалков рассказал о желании Стивена Сигала у него сниматься

12 июня 2015 - Александр
Михалков рассказал о желании Стивена Сигала у него сниматься

Председатель российского Союза кинематографистов режиссер Никита Михалков рассказал о переговорах с актером Стивеном Сигалом, на которых они обсуждали возможность совместной работы. По его словам, Сигал хочет сняться в его студии ТриТэ , передает ТАСС.

Михалков пояснил, что Сигал хотел бы запустить разработку российско-американской ленты с равной долей бюджета. Думаю, что сейчас русская картина с Сигалом, наша совместная картина с США это опыт и экстравагантный, и полезный. Но для этого должен быть материал качественный. [...] Сегодня это такая авантюрная идея, которую интересно делать , отметил режиссер.

Он добавил, что познакомился с Сигалом еще несколько лет назад. Тогда актер предлагал ему идею сценария, но она его не заинтересовала. Я сказал, что если он хочет творческого движения, то, наверное, был бы смысл ему попытаться отойти от того жанра, в котором он достиг успеха , подчеркнул Михалков. Он уточнил, что сейчас Сигал передал ему новый сценарий, который им предстоит обсудить.

Режиссер отметил, что видит в Сигале большой актерский потенциал, который до сих пор не раскрыли другие постановщики. Я заметил, что в нем есть очень много того, что никогда не использовали в кино в его ролях. Мне кажется, что даже если это будет боевиковая история, все равно по характеру у него большая палитра, нежели то, что мы видели в кино , сказал Михалков.

Сигал известен в основном участием в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе Ни жив, ни мертв , Предельная глубина , Сегодня ты умрешь и Мачете .

Читайте также:

КультураКак Сталин в 1929 году защищал украинцев от Булгакова

КиноПриемная дочь Джоли хочет вернуться к родной матери

СпортСтивен Сигал научит казахстанских детей айкидо

КультураСпектакли для грудничков представили в Москве

КиноГей-драма о Сергее Эйзенштейне выйдет в российский прокат

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997884 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 826 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ