ГлавнаяСтатьиКиноСериал "Игра престолов" продлён на три сезона
adattive - мобильная тема

Сериал "Игра престолов" продлён на три сезона

7 августа 2015 - Александр
Сериал "Игра престолов" продлён на три сезона

Создатели драматического сериала Игра престолов , который был снят по мотивам книги американского фантаста Песнь Льда и Пламени , решили порадовать поклонников и продлили сиквел еще на три сезона.

Миллионы фанатов ждут новых съемок сериала, и режиссеры постараются оправдать их ожидания. На данный момент всего снято 5 сезонов, каждая по 10 серий. Одни зрители жаждут узнать продолжение историй любимых героев, другие - теряются в догадках, вернутся ли их кумиры (создатели так и не дали однозначной информации, что будет с Джоном Сноу).

Прежде продюсеры Игры престолов не сообщали, сколько сезонов планируется выпустить. Однако директор студии HBO Майкл Ломбард пролил свет относительно этого вопроса. Ломбард сказал, что в текущий момент ведутся переговоры о начале съемок еще трех сезонов, при этом топ-менеджер надеется, что они не станут завершающими.

Как сообщалось ранее, актер Кит Харингтон, исполняющий роль Джона Стоуна в сериале Игра престолов , вероятно, снимется в шестом сезоне сиквела. Актера заметили в самолете, который следовал из Лондона в Белфаст.

Читайте также:

КультураЕлена Максимова потрясла итальянцев свадебным платьем

КультураБейонсе заказала туфли за $312 тысяч

Hi-TechВ США появился дешевый компьютер стоимостью $9

Hi-TechНовые модульные часы будут использовать Android

КиноWarcraft: всё о фильме

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004094 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 974 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ