ГлавнаяСтатьиКультураЕлена Максимова потрясла итальянцев свадебным платьем
adattive - мобильная тема

Елена Максимова потрясла итальянцев свадебным платьем

22 июля 2015 - Александр
Елена Максимова потрясла итальянцев свадебным платьем

Звезда Голоса Елена Максимова приехала в Италию для съемок нового клипа. Певица появилась на площади Венеции в великолепном белом платье. Туристы начали аплодировать звезде. Как оказалось, она не выходит замуж, а приехала в Италию для съемок нового клипа на песню Невесомые слова . Елена в клипе выступает в роли невесты, а сам клип снимался в живописных городах Венеции и Лидо ди Езоло. Одну из центральных ролей в клипе играл отец Леонида Агутина автор композиции Николай Петрович Агутин, который выступил в роли волшебника. В роли возлюбленного снялся итальянский артист и модель Альфред Настро.

Dni.ru сообщает, что Италия была выбрана местом для съемок не просто так: загадочная Венеция должна передать зрителям атмосферу любовной истории и магию нежных чувств. Съемки видео проходили на площади Святого Марка в Венеции, где Елена ждала любимого в потрясающем свадебном платье. Роскошное белое платье вызвало бурный восторг туристов, которые устроили громкие овации Елене.

Для меня это сбывшаяся мечта! Я впервые в Венеции, в этом сказочном городе невероятной красоты! Мне всегда хотелось примерить на себя роль сказочной принцессы в красивом платье в старинном городе! А когда люди на площади стали аплодировать и выражать восторг, я была счастлива! с улыбкой вспоминает Елена.

Читайте также:

КультураБейонсе заказала туфли за $312 тысяч

КиноСериал "Игра престолов" продлён на три сезона

Мировые новостиМЧС ДНР собрало 27 мешков с обломками Boeing

Hi-TechМинобороны РФ опубликовало видео понтонной переправы комплекса «Тополь-М»

КультураКнязь Владимир может встать у Кремля

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999264 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 777 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ