ГлавнаяСтатьиКультураКнязь Владимир может встать у Кремля
adattive - мобильная тема

Князь Владимир может встать у Кремля

20 июля 2015 - Александр
Князь Владимир может встать у Кремля

Памятник князю Владимиру предлагают установить на Боровицкой площади рядом с Кремлем. С такой инициативой выступило Российское военно-историческое общество.

В адрес председателя Московской городской думы Алексея Шапошникова поступило письмо Российского военно-исторического общества. По сведениям из информированных источников, в письме предлагается новое место установки памятника киевскому князю Владимиру на Боровицкой площади возле Кремля , сообщила на своем сайте депутат Мосгордумы Елена Шувалова. Депутат эту идею не поддерживает и считает, что у Кремля, за исключением парков и скверов, новые сооружения неуместны .

Напомним, в столице несколько месяцев не утихают споры вокруг места размещения памятника князю Владимиру. Одно из главных предложений Воробьевы горы. Тем не менее с этой идеей не согласны местные жители. В мае они передали в Мосгордуму петицию с 36 тыс. подписей против строительства монумента напротив МГУ. Студенты и преподаватели главного вуза страны также не поддерживают этот план. Несколько раз недовольные пытались выйти на улицы, но оказалось, что у РВИО есть свои заступники байкерский клуб Ночные волки .

Читайте также:

Мировые новостиМЧС ДНР собрало 27 мешков с обломками Boeing

Hi-TechМинобороны РФ опубликовало видео понтонной переправы комплекса «Тополь-М»

КультураУ Роспечати и Ходорковского одни и те же кумиры

КультураЕлена Максимова потрясла итальянцев свадебным платьем

Мировые новостиДепутат: 9 мая будет много "ряженых" ветеранов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964388 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 689 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ