ГлавнаяСтатьиКиноТом Круз возглавит киноконцерн при церкви Саентологии
adattive - мобильная тема

Том Круз возглавит киноконцерн при церкви Саентологии

16 июля 2015 - Александр
Том Круз возглавит киноконцерн при церкви Саентологии

В Голливуде объявлено о создании новой крупной киностудии, которая будет принадлежать медиагруппе Scientology Media Productions. Отмечается, что в руководство нового концерна при церкви Саентологии войдет актер том Круз.

Актер Том Круз, который является давним приверженцем саентологии, войдет в руководство новой медийной группы. Отмечается, что в первую очередь будет создана Новостная служба. Она будет рассчитана на всемирную аудиторию и работать круглосуточно. Речь идет о создании аналога CNN. Новостной канал будет освещать все темы, находящиеся в центре внимания мирового сообщества , - заявил Синар Пармен, занимавший в прошлом пост помощника главы Церкви саентологии, передает РИА Новости.

Согласно имеющейся в Голливуде информации, Том Круз войдет в состав руководства новой медийной группы и будет управлять киностудией. Новый мультимедийный центр сможет составить конкуренцию по кинематографическим возможностям таким студиям, как Universal и Paramount.

Саентология - международное религиозно-философское течение, основанное в середине XX века писателем-фантастом Роном Хаббардом. С 1970 года у Церкви саентологии есть небольшая медийная служба, штаб-квартира которой расположена в 100 километрах от Лос-Анджелеса.

Читайте также:

Мировые новостиНеизвестные подожгли храм в Бабьем Яру

Мировые новостиАрмянская церковь канонизирует мучеников геноцида 1915 года

Мировые новостиПатриарх Филарет пообещал победу над «российской агрессией»

КультураБурановские бабушки за свой счет построили храм

Hi-TechПод Иерусалимом нашли руины византийской церкви

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997367 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 722 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ