ГлавнаяСтатьиЗдоровьеЕще одна звезда оперы сообщила о раке
adattive - мобильная тема

Еще одна звезда оперы сообщила о раке

12 июля 2015 - Александр
Еще одна звезда оперы сообщила о раке

Зураб Соткилава сообщил, что болен раком поджелудочной железы. Ему была проведена операция в Германии, а позже был назначен курс химиотерапии в московской клинике. Артист надеется, что сможет выздороветь и вернуться к концертной деятельности.

Российский оперный певец Зураб Соткилава заявил, что болен раком поджелудочной железы, сообщает LifeNews. По его словам, он узнал об этом после обследования в одной из клиник Москвы, куда обратился в связи с пошатнувшимся здоровьем.

Близкие певца заметили, что тот резко потерял в весе. Соткилава рассказал, что, когда встал на весы, увидел, что похудел на 25 килограммов всего за пару месяцев.

Певец решил обратиться в немецкую клинику. Однако попасть туда оказалось непросто. На помощь Соткилаве пришел его друг писатель Александр Потемкин, проживающий в Германии. Он договорился с одной из клиник о приеме своего приятеля. Соткилаве была успешно сделана операция, а позже был назначен курс химиотерапии в онкологическом центре на Каширском шоссе.

Певец надеется, что лечение не прошло даром и он сможет поправиться для возвращения к концертной деятельности. "Я сразу сказал врачу, что лечусь только для того, чтобы петь. Если я не смогу петь, то и жить незачем", отметил Соткилава.

Ранее оперный певец Дмитрий Хворостовский заявил, что болен раком головного мозга. Как писали Дни.Ру, артист будет проходить лечение в лондонской онкоклинике Royal Marsden. При этом он отказался от какой-либо помощи по сбору средств на лечение.

Читайте также:

ЗдоровьеПилюли для роста мышц могут вызвать рак яичек

ЗдоровьеНеправильное питание сокращает жизнь больных раком простаты

ЗдоровьеМосковские психиатры подготовили курсы помощи для онкобольных

ЗдоровьеДосадный прокол хозяев мира

ЗдоровьеБорьба с лекарством

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997961 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 658 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ