ГлавнаяСтатьиЗдоровьеСтволовые клетки могут стать основной терапией в лечении инсульта
adattive - мобильная тема

Стволовые клетки могут стать основной терапией в лечении инсульта

21 апреля 2015 - Александр
Стволовые клетки могут стать основной терапией в лечении инсульта

Согласно информации ReNeuron Group PLC, в первой фазе клинических испытаний CTX терапии стволовыми клетками для пациентов появились положительные долгосрочные данные для пациентов, перенесших инсульт, которые являются инвалидами, сообщает unitworld.net.

Компания планирует предоставить свои данные в 2015 году на Европейской конференции по проблеме инсульта, которая пройдет в воскресенье в Глазго.

11 пациентов, принявших участие в исследовании, обследовались в течение длительного срока после лечения, и у них не было обнаружено никаких иммунологических неблагоприятных событий и проблем, связанных с клетками.

Единственными неблагоприятными событиями стала процедура внедрения, а также у пациентов, которые имели сопутствующую патологию.

В течение трехмесячного лечения было отмечено улучшение в неврологическом плане, а также в функциях конечностей пациентов, которые, по-видимому, сохранятся в течение последующего долгосрочного наблюдения.

Данные подтверждают безопасность нашей CTX терапии стволовыми клетками в этом месте и особенно отрадно видеть, что функциональные улучшения, которые раньше наблюдались у больных, сохраняются в течение длительного наблюдения. Мы с нетерпением ждем отчетных данных со второй фазы исследований препарата на пациентах с инсультом , говорят исследователи.

Читайте также:

ЗдоровьеВ Нигерии загадочная болезнь убивает людей

АвтоСербия начнет экспорт автомобилей Fiat в Россию

ЗдоровьеДепрессия повышает риски смертности у сердечников

Hi-TechСпутник на солнечных парусах сделал первые фотографии

ЗдоровьеУченые: шестиразовое питание полезнее трехразового

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003589 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 832 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ